Самые сексуальные теннисистки




"Кричащая Золушка" Мария Шарапова и еще четыре самых сексуальных теннисистки

Одна из самых очаровательных и успешных теннисисток планеты, «кричащая Золушка», как называют ее журналисты и поклонники, Мария Шарапова родилась19 апреля 1987 года. Секрет ее небывалой популярности кроется в отличных природных данных, настойчивости и, что скрывать, привлекательной внешности.

По версии популярного журнала Forbes белокурая россиянка вошла в число самых высокооплачиваемых спортсменов планеты и в сотню самых влиятельных знаменитостей мира. Не раз ее признавали лучшей теннисисткой года, и звание это вполне заслужено: Мария неоднократная победительница турниров Большого шлема и турниров WTA, обладательница серебра Олимпийских игр 2012 года и многих других титулов и наград.

Мария Шарапова

Убойное сочетание женственности и силы, скорости и грации, таланта и идеальной формы сражает наповал, добавляя в ряды поклонников Шараповой все новых и новых фанов. Она, пожалуй, одна из первых среди российских теннисисток стала зарабатывать не только игрой, но и «лицом». Съемки в рекламе приносят Марии неплохой доход. Недаром профессиональные модели уже давно «имеют зуб» на красавиц-теннисисток, которые отбирают у них хлеб. Но что поделаешь, «успешность» в сочетании с привлекательной внешностью действует на рекламодателей безотказно.

Популярный журнал Sports Illustrated в 2006 году назвал Марию Шарапову самой красивой спортсменкой года и ничуть не покривил душой. Мы решили узнать, кто же сейчас может составить ей компанию или даже конкуренцию?

Ана Иванович

На второй строчке расположилась яркая сербка Ана Иванович. Эта сексапильная брюнетка не только выиграла в свое время турнир Большого Шлема, но и сумела разбить не одно мужское сердце.

Каролин Возняцки

Третье место по праву досталось Каролин Возняцки из Дании. Симпатичная блондинка просто ворвалась в мировую спортивную элиту и покорила как зрителей, так и жюри. Она является «лицом» многих популярных брендов, ведет активную светскую жизнь.

Даниэла Хантухова

На четвертом месте оказалась Даниэла Хантухова, которая в последнее время мало выступает, зато прекрасно выглядит, за что, собственно и любят ее поклонники.

Мария Кириленко

Пятую строчку рейтинга украсила собой еще одна россиянка – Мария Кириленко. Она не так успешна в спорте, как ее тезка, но зато читателями британского издания «The Sun» именно она признана самой сексуальной теннисисткой WTA.

 

Понятно, что этот рейтинг не претендует ни на полноту картины, ни на истину в последней инстанции, поскольку каждый год в большом теннисе зажигается немало новых молодых, симпатичных «звездочек», что делает этот вид спорта еще зрелищнее и популярнее.

По материалам: showbizdaily.ru

 


00:00/05.06.2014  4497    0    Добавить в личный кабинет

Автор: BSB


   


comments powered by Disqus