Совместный труд на общее благо




В городе Верхняя Пышма (Свердловская область РФ) состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Федерацией настольного тенниса Республики Казахстан и Клубом настольного тенниса «УГМК». В данном Меморандуме содержится детальное обоснование интересующих позиций сторон, а именно обмен опытом, взаимные обучающие тренерские курсы по повышению квалификации, судейские семинары, совместные учебно-тренировочные сборы по общефизической и технико-тактической подготовке, планирование календарного плана спортивно-массовых мероприятий и соревнований.

Клуб «УГМК» (Уральская горно-металлургическая компания) является многократным чемпионом России, победителем Кубка Европы. За основную команду «УГМК» выступают серебряный призер чемпионата мира Фанг Бо (Китай), бронзовый призер чемпионата Европы Александр Шибаев (Россия), чемпион Европы Джонатан Грот (Дания). За свою 11-летнюю историю клуб проделал колоссальную работу по популяризации и развитию настольного тенниса не только в Свердловской области, но и по всей России.

         Подписи под Меморандумом поставили Генеральный секретарь Федерации настольного тенниса Казахстана Данил Пак и Президент клуба «УГМК» Владимир Белоглазов.

 


15:44/04.10.2018  464    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап


   


comments powered by Disqus