Календарь чемпионата Алматы-2013 (часть 1)


КАЛЕНДАРЬ ИГР

на 2013 год

Чемпионата Алматы по футболу

среди юношей 1997 г.р

1 круг

 

1 тур

18-19 апреля

  1. ЦСКА – Олимпик                     0-2
  2. Кайрат – Локомотив                 2-0
  3. ЦСКА Арлан – СДЮШОР 2    0-3

 

2 тур

25 – 26 апреля

  1. Олимпик – Локомотив         1-3
  2. Кайрат – СДЮШОР 2          1-0
  3. ЦСКА – Арлан ЦСКА          5-1

3 тур  1 мая

     7. Олимпик – ЦСКА Арлан            1-1

     8. ЦСКА – Кайрат

     9. Локомотив – СДЮШОР-2          2-0                                                                       

4 тур-9-10 мая

      10. Олимпик – СДЮШОР-2      1-0

      11. Локомотив – ЦСКА              3-1

      12. Кайрат – ЦСКА Арлан

                                                                                                            

5 тур 16-17 мая

    13. ЦСКА – СДЮШОР-2                 0-1

    14. Кайрат – Олимпик

    15. Локомотив – ЦСКА Арлан        3-0

 

 

 

 

23-24 мая резервные дни

 

2 круг

 

6 тур 5-6 сентября

    16. СДЮШОР-2 – ЦСКА

    17. Олимпик – Кайрат

    18. ЦСКА – Арлан-Локомотив

 

7 тур 12-13 сентября

    19. ЦСКА – Арлан-Кайрат

    20. ЦСКА – Локомотив

    21. СДЮШОР-2 – Олимпик

8 тур 19-20 сентября

    22. СДЮШОР-2 – Локомотив

    23. Кайрат – ЦСКА

    24. ЦСКА-Арлан – Олимпик

 

9 тур 26-27 сентября

    25. ЦСКА – ЦСКА-Арлан

    26. СДЮШОР-2 – Кайрат

    27. Локомотив – Олимпик

10 тур 10-11 октября

    28. Олимпик – ЦСКА

    29. Локомотив – Кайрат

    30. СДЮШОР-2 – ЦСКА-Арлан       

 

3-4 октября – резервный день

Чемпионата города Алматы по футболу

среди юношей 1998 г.р

1 круг

 

1 тур

21 апреля

  1. ЦСКА-Арлан – СДЮШОР 2    0-2
  2. Кайрат – Локомотив
  3. ЦСКА – КДЮСШ 3                   0-3

 

2 тур

28 апреля

  1. ЦСКА-Арлан – КДЮСШ-3       5-1
  2. СДЮШОР-2 – ЦСКА                 8-3
  3. Локомотив – ФШМ                    2-1

3 тур 1 мая

      7. ЦСКА-Арлан – Кайрат  

      8. Локомотив – СДЮШОР-2           3-3

      9. ФШМ – ЦСКА                                                            

4 тур 5 мая

      10. Кайрат – СДЮШОР-2

      11. Локомотив – ЦСКА-Арлан        2-1

      12. ФШМ – КДЮСШ-3

 

5 тур 9 мая

     13. ФШМ – ЦСКА-Арлан                 1-5

     14. ЦСКА – Кайрат                            3-0

     15. Локомотив – КДЮСШ-3             0-5 

6 тур 12 мая

      16. ЦСКА – Локомотив                    0-6

      17. ФШМ – СДЮШОР-2

      18. Кайрат – КДЮСШ-3

 

7 тур 19 мая

    19. ЦСКА – ЦСКА-Арлан                  10-0

    20. КДЮСШ-3 – СДЮШОР-2

    21. ФШМ – Кайрат

2 круг

 

8 тур 8 сентября

     22. Кайрат – ФШМ

     23. СДЮШОР-2 – КДЮСШ-3

     24. ЦСКА-Арлан – ЦСКА

9 тур 15 сентября

      25. КДЮСШ-3 – Кайрат

      26. СДЮШОР-2 – ФШМ

      27. Локомотив – ЦСКА

10 тур 22 сентября

     28. ЦСКА – ФШМ

     29. СДЮШОР-2 – Локомотив

     30. Кайрат – ЦСКА-Арлан

11 тур 29 сентября

      31. КДЮСШ-3 – ФШМ

      32. СДЮШОР-2 – Кайрат

      33. ЦСКА-Арлан – Локомотив

12 тур 6 октября

     34. КДЮСШ-3 – Локомотив

     35. ЦСКА-Арлан – ФШМ

     36. Кайрат – ЦСКА

13 тур 13 октября

      37. КДЮСШ-3 – ЦСКА-Арлан

      38. ЦСКА – СДЮШОР-2

      39. ФШМ – Локомотив

14 тур 20 октября

     40. КДЮСШ-3 – ЦСКА

     41. Локомотив – Кайрат

     42. СДЮШОР-2 – ЦСКА-Арлан

15 октября – резервный день

Чемпионата города Алматы по футболу

среди юношей 1999 г.р

1 круг

1 тур

21 апреля

  1. Енбек – СДЮШОР 2                      1-1
  2. ЦСКА – КДЮСШ 3                        1-0
  3. Локомотив Юниор – Кайрат          1-5

 

2 тур

28 апреля

  1. Енбек – Локомотив Юниор               2-3
  2. Кайрат – КДЮСШ 3                          3-0
  3. ЦСКА – СДЮШОР 2                         0-6

3 тур 1мая

     7. ЦСКА – Енбек                                    0-3

     8. Локомотив Юниор – КДЮСШ-3     2-1

     9. Кайрат – СДЮШОР-2                       1-4                                                                                               

4 тур 5 мая

     10. Енбек – КДЮСШ-3                            9-1

     11. Локомотив Юниор – СДЮШОР-2    0-3

     12. Кайрат – ЦСКА                                   0-2

 

5 тур 9 мая

    13. КДЮСШ-3 – СДЮШОР-2               1-4

    14. ЦСКА – Локомотив Юниор             2-1

    15. Енбек – Кайрат                                  1-0

 

 

12, 19 мая резервные дни

2 круг

6 тур 8 сентября

16. СДЮШОР-2 – Енбек

17. КДЮСШ-3 – ЦСКА

18. Кайрат – Локомотив Юниор

 

7 тур 15 сентября

19. Локомотив Юниор – Енбек

20. КДЮСШ-3 – Кайрат

21. СДЮШОР-2 – ЦСКА

8 тур 22 сентября

22. Енбек – ЦСКА

23. СДЮШОР-2 – Кайрат

24. КДЮСШ-3 – Локомотив Юниор

 

9 тур 6 октября

25. КДЮСШ-3 – Енбек

26. СДЮШОР-2 – Локомотив Юниор

27. ЦСКА – Кайрат

10 тур 13 октября

28. СДЮШОР-2 – КДЮСШ-3

29. Локомотив Юниор – ЦСКА

30. Кайрат – Енбек

 

29 сентября – резервный день

 

 

 

Чемпионата города Алматы по футболу

среди юношей 2000 г.р

1 круг

1 тур

21 апреля

  1. СДЮШОР 4 – Кайрат              1-9
  2. ЦСКА – СДЮШОР 2               1-7
  3. КДЮСШ 3 – ЦСКА-Арлан      9-1
  4. Кайрат-2 – Спутник                  0-4

 

2 тур

28 апреля

  1. Кайрат – ЦСКА-Арлан         18-1
  2. ЦСКА – Кайрат 2                   3-0
  3. КДЮСШ 3 – СДЮЩОР 4     6-3
  4. Спутник – СДЮШОР 2         1-7

3 тур 1 мая

     9. Кайрат-2 – СДЮШОР-4

     10. СДЮШОР-2 – ЦСКА-Арлан     13-1

     11. КДЮСШ 3 – ЦСКА                    2-4

     12. Кайрат – Спутник                        1-3

4 тур 5 мая

      13. ЦСКА – ЦСКА-Арлан            12-0

      14. СДЮШОР-2 – КДЮСШ-3      9-1

      15. Кайрат – Кайрат 2

16. Спутник – СДЮШОР-4          4-0

     

5 тур 9 мая

    17. ЦСКА – Кайрат                             3-2

    18. СДЮШОР-4 – СДЮШОР-2        0-11

    19. ЦСКА-Арлан – Кайрат-2              3-0         

20. Спутник – КДЮСШ-3                  1-1

 

6 тур 12 мая

     21. Кайрат – КДЮСШ-3                 4-1

     22. Кайрат-2 – СДЮШОР-2            0-7

     23. ЦСКА-Арлан – СДЮШОР-4    0-15

24. ЦСКА – Спутник                       2-4

7 тур 19 мая

    25. Кайрат – СДЮШОР-2

    26. ЦСКА – СДЮШОР-4

    27. Кайрат-2 – КДЮСШ-3                  4-0

28. Спутник – ЦСКА-Арлан              11-0

 

2 круг

8 тур 8 сентября

29. Кайрат-2 – Кайрат

30. КДЮСШ-3 – СДЮШОР-2

31. ЦСКА-Арлан – ЦСКА

32. СДЮШОР-4 – Спутник

 

9 тур 15 сентября

33. ЦСКА – КДЮСШ-3

34. ЦСКА-Арлан – СДЮШОР-2

35. СДЮШОР-4 – Кайрат-2

36. Кайрат – Спутник

10 тур 22 сентября

37. СДЮШОР-4 – КДЮСШ-3

38. Кайрат-2 – ЦСКА

39. ЦСКА-Арлан – Кайрат

40. Спутник – СДЮШОР-2

 

11 тур 29 сентября

41. ЦСКА-Арлан – КДЮСШ-3

42. СДЮШОР-2 – ЦСКА

43. Кайрат – СДЮШОР-4

44. Спутник– Кайрат-2

12 тур 6 октября

45. КДЮСШ-3 – Кайрат

46. СДЮШОР-2 – Кайрат-2

47. СДЮШОР-4 – ЦСКА-Арлан

48. ЦСКА – Спутник

 

13 тур 13 октября

49. Кайрат – ЦСКА

50. СДЮШОР-2 – СДЮШОР-4

51. Кайрат-2 – ЦСКА-Арлан

52. Спутник – КДЮСШ-3

14 тур 20 октября

53. КДЮСШ-3 – Кайрат-2

54. СДЮШОР-4 – ЦСКА

55. СДЮШОР-2 – Кайрат

56. ЦСКА-Арлан – Спутник

15 октября – резервный день

 

 

23.05.2013       1096    0    Добавить в личный кабинет

Рубрика: ЛДЮФА   Категория: Казахстанские   Тематика: Футбол



Вернуться к списку материалов


   


comments powered by Disqus

Материалы по теме

18.04.2015

Парад первых побед

В Первой лиге сразу три клуба одержали первые...

 
18.04.2015

Казахстан на 32 месте в таблице УЕФА

Поправки в этой европейской клубной табели о...

 
18.04.2015

Футбольный триллер в Алматы

Сегодня в Алматы состоялись матчи 2-го тура...

 
18.04.2015

На стадионе в Актобе начались работы по замене...

До конца апреля будут удалены все старые трубы...

 
18.04.2015

В поражении сборной Казахстана Красножан обвиняет...

...после разгромного поражения сборной Казахстана...

 
Все материалы
Подписка на новости
Апрель
2015
  
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
 
  • Казахстан. Премьер-лига

    (07.03.2015 - 12.11.2015)

  • Астана - Ордабасы1:1
  • Тобол - Актобе0:2
  • Жетысу - Атырау1:2
  • Кайсар - Тараз1:3
  • Окжетпес - Шахтер1:0
  • Актобе - Кайсар0:0
  • Тараз - Астана2:0
  • Шахтер - Жетысу2:1
  • Атырау - Тобол1:2
  • Иртыш - Окжетпес3:1
  • Ордабасы - Кайрат2:2
  • Кайрат - Иртыш1:0
  • Кайрат - Окжетпес4:0
  • Кайсар - Атырау0:0
  • Астана - Актобе0:0
  • Жетысу - Иртыш2:2
  • Тобол - Шахтер4:1
  • Ордабасы - Тараз1:0
  • Актобе - Ордабасы0:0
  • Атырау - Астана1:1
  • Шахтер - Кайсар1:2
  • Окжетпес - Жетысу2:0
  • Иртыш - Тобол1:1
  • Тараз - Кайрат1:0
  • Астана - Шахтер2:1
  • Тараз - Актобе0:1
  • Тобол - Окжетпес0:2
  • Кайрат - Жетысу2:0
  • Кайсар - Иртыш0:0
  • Ордабасы - Атырау2:0
  • Окжетпес - Кайсар1:0
  • Атырау - Тараз2:1
  • Актобе - Кайрат0:0
  • Иртыш - Астана0:3
  • Жетысу - Тобол0:0
  • Шахтер - Ордабасы0:1
  • Кайрат - Тобол4:0
  • Астана - Окжетпес2:0
  • Актобе - Атырау1:1
  • Кайсар - Жетысу0:0
  • Ордабасы - Иртыш1:1
  • Тараз - Шахтер0:0