Календарь чемпионата Алматы-2013 (часть 2)
КАЛЕНДАРЬ ИГР
на 2013 год
чемпионата города Алматы по футболу
среди юношей 2001 г.р
1-й круг
|
|
1 тур 14 апреля
|
2 тур 21 апреля
|
3 тур 28 апреля 9. Локомотив-юниор – ФШМ 0:3 10. МФК «Кайрат» – Кайрат 1:0 11. ЦСКА – Енбек 1:0 12. Кайрат-2 – СДЮШОР-2 1:0 |
4 тур 1 мая 13. МФК «Кайрат» – Енбек 1-0 14. Кайрат – ЦСКА 2-0 15. Кайрат-2– Локомотив-юниор 8-0 16. ФШМ – СДЮШОР-2 0:9
|
5 тур 5 мая 17. ЦСКА – СДЮШОР-2 0:3 18. Кайрат – ФШМ 3:1 19. МФК «Кайрат» – Локомотив-юниор 0:2 20. Кайрат-2 – Енбек 5:1
|
6 тур 9 мая 21. Енбек – ФШМ 5-3 22. Кайрат – Кайрат-2 0-0 23. МФК «Кайрат» – СДЮШОР-2 1-1 24. ЦСКА – Локомотив-юниор 2-1
|
7 тур 12 мая 25. Кайрат – Локомотив-юниор 6-0 26. ЦСКА – Кайрат-2 0-3 27. Енбек – СДЮШОР-2 3-0 28. МФК «Кайрат» – ФШМ 12-1
|
|
2 круг
8 тур 8 сентября 29. ФШМ – МФК «Кайрат» 30. СДЮШОР-2 – Енбек 31. Локомотив-юниор – Кайрат 32. Кайрат-2 – ЦСКА |
9 тур 15 сентября 33. Енбек – Кайрат-2 34. ФШМ – Кайрат 35. СДЮШОР-2 – ЦСКА 36. Локомотив-юниор – МФК «Кайрат» |
10 тур 22 сентября 37. ФШМ – Локомотив-юниор 38. СДЮШОР-2 – Кайрат-2 39. Кайрат – МФК «Кайрат» 40. Енбек – ЦСКА |
11 тур 29 сентября 41. Енбек – Кайрат 42. Кайрат-2 – ФШМ 43. СДЮШОР-2 – Локомотив-юниор 44. ЦСКА – МФК «Кайрат» |
12 тур 6 октября 45. ЦСКА – ФШМ 46. СДЮШОР-2 – Кайрат 47. Кайрат-2 – МФК «Кайрат» 48. Енбек – Локомотив-юниор |
13 тур 13 октября 49. Локомотив-юниор – ЦСКА 50. Кайрат-2 – Кайрат 51. СДЮШОР-2 – МФК «Кайрат» 52. ФШМ – Енбек |
14 тур 20 октября 53. ЦСКА – Кайрат 54. СДЮШОР-2 – ФШМ 55. Локомотив-юниор – Кайрат-2 56. Енбек – МФК «Кайрат» |
Резервный день – 15 октября |
Чемпионат города Алматы по футболу
среди юношей 2002 г.р
1 круг
|
|
1 тур 21 апреля
|
2 тур 28 апреля
|
3 тур 1 мая 9. Арыстан – Кайрат 1-4 10. Кайрат-2 – ЦСКА-Арлан 2-3 11. Енбек – СДЮШОР-2 4-3 12. Женис – Алатау 1-5 |
4 тур 5 мая 13. ЦСКА-Арлан – Арыстан 1-3 14. Кайрат-2 – Кайрат 0-8 15. Алатау – Енбек 2-3 16. Женис – СДЮШОР-2 3-0 |
5 тур 9 мая 17. Арыстан – Енбек 3-1 18. Кайрат-2 – Женис 2-2 19. ЦСКА-Арлан – Алатау 1-1 20. Кайрат – СДЮШОР-2 8-2
|
6 тур 12 мая 21. Арыстан – СДЮШОР-2 4-1 22. Енбек – Кайрат 1-6 23. Кайрат-2 – Алатау 3-2 24. Женис – ЦСКА-Арлан 0-4 |
7 тур 19 мая 25. Кайрат – Женис 9-0 26. Арыстан – Алатау 5-2 27. Енбек – ЦСКА-Арлан 0-5 28. Кайрат-2 – СДЮШОР-2 2-2
|
26 мая резервный день |
2 круг
|
|
8 тур 8 сентября 29. Женис – Кайрат 30. СДЮШОР-2 – Кайрат-2 31. ЦСКА-Арлан – Енбек 32. Алатау – Арыстан
|
9 тур 15 сентября 33. СДЮШОР-2 – Арыстан 34. Кайрат – Енбек 35. Алатау– Кайрат-2 36. ЦСКА-Арлан – Женис |
10 тур 22 сентября 37. Енбек – Арыстан 38. Женис– Кайрат-2 39. Алатау– ЦСКА-Арлан 40. СДЮШОР-2 – Кайрат
|
11 тур 29 сентября 41. Арыстан– ЦСКА-Арлан 42. Кайрат– Кайрат-2 43. Енбек – Алатау 44. СДЮШОР-2 – Женис
|
12 тур 6 октября 45. Кайрат – Арыстан 46. ЦСКА-Арлан– Кайрат-2 47. СДЮШОР-2 – Енбек 48. Алатау – Женис
|
13 тур 13 октября 49. Арыстан – Женис
|
14 тур 20 октября
|
15 октября – резервный день |
Чемпионат города Алматы по футболу
среди юношей 2003 г.р
1 круг
|
|
1 тур 21 апреля
|
2 тур 28 апреля
|
3 тур 1 мая 9. Кайрат – ЦСКА 15-0 10. МФК Кайрат – СДЮШОР-2 2-1 11. Кайрат-2 – Локомотив-Юниор 1-5 12. Мирас – Спутник 3-0 |
4 тур 5 мая 13. МФК Кайрат – Кайрат 0-2 14. ЦСКА – СДЮШОР-2 0-15 15. Спутник – Локомотив-Юниор 0-0 16. Кайрат-2 – Мирас 2-2 |
5 тур 9 мая 17. Кайрат – Кайрат-2 6-1 18. Локомотив-Юниор – ЦСКА 11-0 19. Спутник – СДЮШОР-2 4-6 20. МФК Кайрат – Мирас
|
6 тур 12 мая 21. Кайрат – Спутник 2-0 22. МФК Кайрат – Локомотив-Юниор 5-1 23. Кайрат-2 – СДЮШОР-2 0-3 24. ЦСКА – Мирас |
7 тур 19 мая 25. Локомотив-Юниор – Кайрат 0-4 26. Мирас – СДЮШОР-2 27. Кайрат-2 – ЦСКА 28. МФК-Кайрат – Спутник 5-0
|
26 мая резервный день |
2 круг
|
|
8 тур 8 сентября 29. СДЮШОР 2 – Кайрат 30. ЦСКА– МФК Кайрат 31. Мирас– Локомотив Юниор 32. Спутник – Кайрат 2
|
9 тур 15 сентября 33. Кайрат – Мирас 34. СДЮШОР 2 – Локомотив Юниор 35. Спутник – ЦСКА 36. Кайрат 2 – МФК Кайрат |
10 тур 22 сентября 37. ЦСКА – Кайрат 38. СДЮШОР-2 – МФК Кайрат 39. Локомотив-Юниор– Кайрат-2 40. Спутник – Мирас
|
11 тур 29 сентября 41. Кайрат– МФК Кайрат 42. СДЮШОР-2– ЦСКА 43. Локомотив-Юниор – Спутник 44. Мирас– Кайрат-2 |
12 тур 6 октября 45. Кайрат-2 – Кайрат 46. ЦСКА– Локомотив-Юниор 47. СДЮШОР-2 – Спутник 48. Мирас– МФК Кайрат
|
13 тур 13 октября 49. Спутник – Кайрат 50. Локомотив-Юниор– МФК Кайрат 51. СДЮШОР-2 – Кайрат-2 52. Мирас– ЦСКА |
14 тур 20 октября 53. Кайрат– Локомотив-Юниор 54. СДЮШОР-2 – Мирас 55. ЦСКА– Кайрат-2 56. Спутник– МФК-Кайрат
|
15 октября – резервный день |
23.05.2013 2109 0 Добавить в личный кабинет
Рубрика: ЛДЮФА
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus