Pepsi собирает звезд мирового футбола вместе!
![]() |
Бренд Pepsi собрал 19 самых талантливых игроков с 5 континентов и почти из 20 стран мира, сформировав уникальную команду, какой еще не видело футбольное сообщество. Звезды мирового футбола объединились, чтобы совместно с Pepsi вдохновить поклонников со всего света "Жить здесь и сейчас".
В рамках глобального сотрудничества с брендом к команде таких звездных игроков, как Лионель Месси (Messi), Серхио Агуэро (Agüero) и Джек Уилшир (Wilshere), присоединятся бразильский защитник Давид Луис (David Luiz), голландский нападающий Робин ван Перси (van Persie) и испанский футболист Серхио Рамос (Ramos).
Эту великолепную шестерку дополнят и другие блестящие игроки со всего света, которые будут представлять свои страны. Среди них:
Хуан Гильермо Куадрадо (Juan Guillermo Cuadrado), Колумбия
Клинт Демпси (Clint Dempsey), США
Тарик Эльюнусси (Tarik Elyounoussi), Норвегия
Мейнор Фигероа (Maynor Figueroa), Гондурас
Марио Гомес (Mario Gomez), Германия
Винсан Компани (Vincent Kompany), Бельгия
Кемар Лоуренс (Kemar Lawrence), Ямайка
Виктор Мозес (Victor Moses), Нигерия
Питер Одемвингие (Peter Osaze Odemwingie), Нигерия
Орибе Перальта (Oribe Peralta), Мексика
Андрей Пятов, Украина
Мохаммед Салах (Mohamed Salah), Египет
Гильфи Сигурдссон (Gylfi Por Sigurðsson), Исландия
Комментирует Лионель Месси, четырехкратный игрок года, капитан аргентинской сборной:
– Я болею футболом с самого детства, это определенно одна из тех вещей, ради которых я живу сегодня, живу здесь и сейчас. Я очень рад возобновлению нашего сотрудничества с Pepsi, для меня представлять бренд на глобальном уровне в составе нашей звездной команды – это большой повод для гордости.
Игроки команды Pepsi сегодня также поделились новостью о сотрудничестве с брендом в своих социальных сетях.
Давид Луис, играющий за "Челси" в Премьер-лиге, а также вице-капитан бразильской сборной, комментирует:
– Я очень рад возможности работать совместно с Pepsi и горжусь тем, что являюсь частью нашей потрясающей команды. Для меня играть в футбол – значит выкладываться на поле по полной каждую секунду, демонстрировать зрителям свой характер, свою любовь к игре и, конечно, любовь к самим болельщикам. Я не могу дождаться того момента, когда смогу вместе с болельщиками со всего света начать этот важный для футбольного мира год.
Объявление состава команды Pepsi на глобальном уровне сопровождается запуском серии акций, которые будут проходить в рамках футбольной кампании бренда в течение всего 2014 года. Игроки не только снимутся в рекламном ролике Pepsi, который будет запущен во всех странах мира в этом году, часть из них также примут участие в создании яркой лимитированной серии Pepsi. Новый дизайн отражает талант игроков и их страсть к игре. Коллекционные банки с изображением игроков из глобальной команды Pepsi появятся на полках магазинов уже в марте текущего года.
Комментирует Кристин Патрик (Kristin Patrick), директор по маркетингу, PepsiCo Global Beverages Group:
– На протяжении уже 15 лет бренд Pepsi тесно связан с футболом. В этот раз мы собрали самую невероятную футбольную команду Pepsi. Она состоит из игроков, разделяющих философию бренда и восхищающих нас всякий раз, когда они выходят на поле. Наши игроки точно знают, как жить здесь и сейчас, и в течение всего года мы будем сотрудничать с ними, чтобы предложить болельщикам уникальные продукты и впечатления, дать возможность стать ближе к игре, которая их восхищает.
26.05.2014



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Лента новостей Категория: Мировые Тематика: Футбол
Теги: Kristin Patrick, PepsiCo, Давид Луис, Лионель Месси, Сергей Хижниченко, акция, Pepsi
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....