Расписание второго дня Уимблдона специально для вас
Предлагаем вашему вниманию расписание второго дня Уимблдона.
Центральный корт
Серена Уильямс (США, 1) – Мэнди Минелла (Люксембург) – начало в 16.00 (мск)
Новак Джокович (Сербия, 1) – Флориан Майер (Германия)
Давид Феррер (Испания, 4) – Мартин Алунд (Аргентина)
Корт №1
Альберт Рамос (Испания) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 8) – начало в 16.00 (мск)
Мария Кириленко (Россия, 10) – Лора Робсон (Великобритания)
Мартин Клижан (Словакия) – Томаш Бердых (Чехия, 7)
Корт №2
Хизер Уотсон (Великобритания) – Мэдисон Киз (США) – начало в 14.30 (мск)
Дмитрий Турсунов (Россия) – Томми Хаас (Германия, 13)
Ришар Гаске (Франция, 9) – Марсель Гранольерс (Испания)
Агнешка Радваньская (Польша, 4) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)
Корт №3
Анна Шмидлова (Словакия) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – начало в 14.30 (мск)
Бернард Томич (Австралия) – Сэм Куэрри (США, 21)
Беттани Матек-Сандс (США) – Ангелика Кербер (Германия, 7)
Жиль Симон (Франция, 19) – Фелисиано Лопес (Испания)
Корт №4
Моника Никулеску (Румыния) – Мона Бартель (Германия, 30) – начало в 14.30 (мск)
Денис Истомин (Узбекистан) – Андреас Сеппи (Италия, 23)
Бобби Рейнольдс (США) – Стив Джонсон (США)
Клара Закопалова (Чехия, 32) – Даниэла Гантухова (Словакия)
Корт №5
Джеймс Даккуорт (Австралия) – Денис Кудла (США) – начало в 14.30 (мск)
Кристина Плишкова (Чехия) – Яна Чепелова (Словакия)
Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Ричардас Беранкис (Литва) – Поль-Анри Матье (Франция)
Корт №6
Леонардо Майер (Аргентина) – Альяж Бедене (Словения) – начало в 14.30 (мск)
Александра Каданту (Румыния) – Тамира Пажек (Австрия, 28)
Орасио Себальос (Аргентина) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Корт №7
Гуидо Пелья (Аргентина) – Джесси Левин (Канада) – начало в 14.30 (мск)
Мэлори Бердетт (США) – Урсула Радванская (Польша)
Даниэль Брандс (Германия) – Даниэль Химено-Травер (Испания)
Анна Татишвили (Грузия) – Петра Мартич (Хорватия)
Корт №8
Блаж Кавчич (Словения) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – начало в 14.30 (мск)
Марианна Дуке-Марино (Колумбия) – Юлия Гергес (Германия)
Алекс Кузнецов (США) – Игорь Сийслинг (Нидерланды)
Тимеа Бабош (Венгрия) – Матильда Юханссон (Франция)
Корт №9
Ольга Пучкова (Россия) – Аранча Рус (Нидерланды) – начало в 14.30 (мск)
Уэйн Одесник (США) – Джимми Ванг (Тайвань)
Грега Земля (Словения) – Майкл Расселл (США)
Барбора Заглавова Стрыкова (Чехия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Корт №10
Кевин Андерсон (ЮАР, 27) – Оливье Рохус (Бельгия) – начало в 14.30 (мск)
Микаэль Ллодра (Франция) – Яркко Ниеминен (Финляндия)
Ромина Опранди (Швейцария) – Элисон Риске (США)
Нина Братчикова (Россия) – Анника Бек (Германия)
Корт №12
Микаэлла Крайчек (Нидерланды) – Ли На (Китай, 6) – начало в 14.30 (мск)
Райан Харрисон (США) – Жереми Шарди (Франция, 28)
Милош Раонич (Канада, 17) – Карлос Берлок (Аргентина)
Каролина Плишкова (Чехия) – Надежда Петрова (Россия, 13)
Корт №14
Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Карина Виттхофт (Германия) – начало в 14.30 (мск)
Кэй Нисикори (Япония) – Мэттью Эбден (Австралия)
Мария Елена Камерин (Италия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 18)
Корт №16
Каролин Гарсия (Франция) – Чжэн Цзе (Китай) – начало в 14.30 (мск)
Анабель Медина Гарригес (Испания) – Пен Шуай (Китай, 24)
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Го Соеда (Япония)
Корт №17
Джеймс Блэйк (США) – Тьемо де Баккер (Нидерланды) – начало в 14.30 (мск)
Ольга Говорцова (Белоруссия) – Симона Халеп (Румыния)
Гастао Элиас (Португалия) – Александр Долгополов (Украина, 26)
Корт №18
Иван Додиг (Хорватия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 16) – начало в 14.30 (мск)
Роберта Винчи (Италия, 11) – Шанелль Схеперс (ЮАР)
Григор Димитров (Болгария, 29) – Симон Болелли (Италия)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 21) – Цветана Пиронкова (Болгария)
Корт №19
Филипп Петцшнер (Германия) – Михал Пшисенжний (Польша)
Аюми Морита (Япония) – Марина Эракович (Новая Зеландия)
Роберто Баутиста Агут (Испания) – Теймураз Габашвили (Россия)
Корт будет определен позднее
Сабина Лисицки (Германия, 23) – Франческа Скьявоне (Италия) – не ранее 20.30 (мск)
Елена Веснина (Россия) – Андреа Главачкова (Чехия) – не ранее 20.30 (мск)
25.06.2013 970 0 Добавить в личный кабинет
Автор: sportinfo.kz Рубрика: Лента новостей Категория: Мировые Тематика: Теннис
Теги: теннис, Уимблдон, второй день, корт, расписание
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
25.02.2024
Все материалыАлександр Недовесов сыграет в финале турнира ATP...
На турнире серии ATP 250 в Лос-Кабосе (Мексика)...
Подписка на новости