Результаты всех матчей первого круга чемпионата Алматы по футболу


В Алматы завершились все несыгранные матчи первого круга чемпионата города среди юношей 2001-2007 годов рождения, организованные ЛДЮФА. Sportinfo.kz в течение двух месяцев сообщал вам об этих соревнованиях.

Представляем вашему вниманию календарь игр на 2016 год с результатами прошедших матчей.

Первый круг чемпионата города Алматы по футболу среди юношей "Лиги А"

Результаты среди команд 2001 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 1:5

2. ПФК "Алматы" – "Водник" – 0:4

3. "Арыстан" – "Енбек" – 2:5

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 0:1

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 0:11

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы" – 5:3

7. ФШМ – "Спутник" – 3:0 (неявка)

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 3:1

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 5:0

10. "Водник" – "СТС Алатау" – 2:2

3-й тур

3 апреля

11. "Водник" – ФШМ – 2:5

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 0:4

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 4:2

14. "СТС Алатау" – "Енбек" – 4:2

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:11

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 3:0

17. "Спутник" – "Арыстан" – 0:3

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 0:5

19. "Енбек" – "Водник" – 1:3

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 13:1

5-й тур

17 апреля

21. "Водник" – "Кайрат-2" – 2:1

22. "Спутник" – ПФК "Алматы" – 1:3

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 11:0

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 2:3

25. "Енбек" – ФШМ – 3:3

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 5:1

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 5:0

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 0:6

29. СДЮШОР 2 – "Водник" – 1:3

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 1:7

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" – 0:3

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 3:1

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 10:0

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 0:4

35. "Водник" – "Спутник" – 3:0

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 0:5

37. "Енбек" – "Спутник" – 24:0

38. "Кайрат-1" – "Водник" – 2:1

39. ПФК "Алматы" – ФШМ – 0:3

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 0:3

9-й тур

22 мая

41.ФШМ – СДЮШОР-2 – 1:3

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 0:1

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 0:5

44. "Арыстан" – "Водник" – 1:6

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 0:3

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Среди участников 2002 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 0:4

2. ПФК "Алматы" – "Олжа-спорт" – 0:0

3. "Арыстан" – "Енбек" – 1:4

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 4:0

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 0:7

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы" – 1:0

7. ФШМ – "Спутник" – 9:0

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 0:1

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 2:6

10. "Олжа-спорт" – "СТС Алатау" – 4:2

3-й тур

3 апреля

11. "Олжа-спорт" – ФШМ – 5:2

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 0:1

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 3:3

14. "СТС Алатау" – "Енбек" – 2:4

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:10

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 1:3

17. "Спутник" – "Арыстан" – 1:8

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 1:4

19. "Енбек" – "Олжа-спорт" – 4:1

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 7:2

5-й тур

17 апреля

21. "Олжа-спорт" – "Кайрат-2" – 2:2

22. "Спутник" – ПФК "Алматы" – 3:10

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 3:4

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 1:2

25. "Енбек" – ФШМ – 7:0

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 0:3

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 6:1

28. "Спутник"– "СТС Алатау" – 0:10

29. СДЮШОР 2 – "Олжа-спорт" – 2:0

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 3:0

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" – 1:7

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 6:2

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 1:1

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 4:3

35. "Олжа-спорт" – "Спутник" – 12:1

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 2:0

37. "Енбек" – "Спутник" – 3:0

38. "Кайрат-1" – "Олжа-спорт" – 2:3

39. "ПФК Алматы" – ФШМ – 1:0

40. "СТС Алатау"– "Арыстан" – 0:3

9-й тур

22 мая

41.ФШМ – СДЮШОР-2 – 0:8

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 3:0

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 3:0

44. "Арыстан" – "Олжа-спорт" – 4:3

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 0:14

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Среди команд 2003 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 2:3

2. ПФК "Алматы" – "Вельвет" – 0:16

3. "Арыстан" – "Енбек" – 4:2

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 0:1

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 1:3

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы" – 21:0

7. ФШМ – "Спутник" – 1:0

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1"– 2:1

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 5:1

10. "Вельвет" – "СТС Алатау" – 3:0

3-й тур

3 апреля

11. "Вельвет" – ФШМ – 4:2

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 3:1

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 11:0

14. "СТС Алатау" – "Енбек"– 2:4

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:3

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 0:2

17. "Спутник" – "Арыстан" – 0:3

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 0:5

19. "Енбек" – "Вельвет" – 0:4

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 1:0

5-й тур

17 апреля

21. "Вельвет" – "Кайрат-2" – 3:0

22. "Спутник" – ПФК "Алматы" – 2:2

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 0:5

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 4:7

25. "Енбек" – ФШМ – 2:3

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 1:2

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 15:0

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 2:3

29. СДЮШОР 2 – "Вельвет" – 0:3

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 3:1

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" – 2:1

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 1:1

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 1:4

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 18:0

35. "Вельвет" – "Спутник" – 5:0

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 0:1

37. "Енбек" – "Спутник" – 1:1

38. "Кайрат-1" – "Вельвет" – 0:1

39. "ПФК Алматы" – ФШМ – 0:6

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 1:5

9-й тур

22 мая

41. ФШМ – СДЮШОР-2 – 3:2

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 1:4

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 2:2

44. "Арыстан" – "Вельвет" – 1:1

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 0:6

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Среди команд 2004 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 5:0

2. ПФК "Алматы" – АФК "Кайрат" – 4:2

3. "Арыстан" – "Енбек" – 0:0

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 4:0

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 1:7

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы"– 0:2

7. ФШМ – "Спутник" – 3:0

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 1:2

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 5:0

10. АФК "Кайрат" – "СТС Алатау" – 1:0

3-й тур

3 апреля

11. АФК "Кайрат" – ФШМ – 6:0

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 0:3

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 2:3

14. "СТС Алатау" – "Енбек" – 1:0

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:9

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 2:0

17. "Спутник" – "Арыстан" – 1:3

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 0:1

19. "Енбек" – АФК "Кайрат" – 0:0

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 3:1

5-й тур

17 апреля

21. АФК "Кайрат" – "Кайрат-2" – 2:0

22. "Спутник" – ПФК "Алматы" – 0:8

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 7:0

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 0:1

25. "Енбек" – ФШМ – 4:1

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 0:4

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 1:4

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 1:0

29. СДЮШОР 2 – АФК "Кайрат" – 0:1

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 0:0

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" – 1:5

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 7:0

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 2:0

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 2:1

35. АФК "Кайрат" – "Спутник" – 5:0

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 1:4

37. "Енбек" – "Спутник" – 2:2

38. "Кайрат-1" – АФК "Кайрат" – 1:1

39. "ПФК Алматы" – ФШМ – 8:0

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 5:3

9-й тур

22 мая

41. ФШМ – СДЮШОР-2 – 1:6

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 3:0

43. ПФК "Алматы" – "СТС Алатау" – 7:0

44. "Арыстан" – АФК "Кайрат" – 1:1

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 4:3

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Среди участников 2005 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 1:2

2. ПФК "Алматы" – "Локомотив Юниор" – 1:11

3. "Арыстан" – "Енбек" – 0:1

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 3:1

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 0:4

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы" – 4:0

7. ФШМ – "Спутник" – 0:5

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 8:0

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 4:0

10. "Локомотив Юниор" – "СТС Алатау" – 10:1

3-й тур

3 апреля

11. "Локомотив Юниор" – ФШМ – 3:0

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 1:6

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 4:0

14. "СТС Алатау" – "Енбек" – 0:3

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:5

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 1:3

17. "Спутник" – "Арыстан" – 6:2

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 1:4

19. "Енбек" – "Локомотив Юниор" – 2:0

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 5:2

5-й тур

17 апреля

21. "Локомотив Юниор" – "Кайрат-2" – 1:3

22. "Спутник" – ПФК "Алматы" – 3:0

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 3:1

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 0:15

25. "Енбек" – ФШМ – 3:1

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 1:3

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 3:0

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 3:0

29. СДЮШОР 2 – "Локомотив Юниор" – 6:0

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 0:3

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау"– "Кайрат-1" – 0:3

32. "Кайрат-2"– ФШМ – 8:1

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 5:1

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 3:0

35. "Локомотив Юниор" – "Спутник" – 2:3

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 3:1

37. "Енбек" – "Спутник" – 1:2

38. "Кайрат-1" – "Локомотив Юниор" – 3:2

39. "ПФК Алматы" – ФШМ – 0:3

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 0:4

9-й тур

22 мая

41.ФШМ – СДЮШОР-2 – 0:10

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 2:1

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 0:3

44. "Арыстан" – "Локомотив Юниор" – 0:3

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 1:1

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Среди команд 2006 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау" – ФШМ – 1:1

2. ПФК "Алматы" – АФК "Кайрат" – 0:9

3. "Арыстан" – "Енбек-FC Issyk" – 1:7

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 1:1

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 3:2

2-й тур

20 марта

6. "Енбек-FC Issyk" – ПФК "Алматы" – 20:0

7. ФШМ – "Спутник" – 1:3

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 6:0

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 0:1

10. АФК "Кайрат" – "СТС Алатау" 5:1

3-й тур

3 апреля

11. АФК "Кайрат" – ФШМ – 5:0

12. "Арыстан" – СДЮШОР №2 – 2:1

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 4:0

14. "СТС Алатау" – "Енбек-FC Issyk" – 0:3

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:3

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 0:3

17. "Спутник" – "Арыстан" – 0:2

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 1:15

19. "Енбек-FC Issyk" – АФК "Кайрат" – 2:1

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 6:1

5-й тур

17 апреля

21. АФК "Кайрат" – "Кайрат-2" - 3:3

22. "Спутник"– ПФК "Алматы" – 8:1

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 4:1

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 0:3

25. "Енбек-FC Issyk" – ФШМ – 9:1

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 0:2

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 9:0

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 4:0

29. СДЮШОР 2 – АФК "Кайрат" – 0:1

30. "Енбек-FC Issyk"– "Кайрат-2" – 3:2

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" – 0:11

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 10:0

33. СДЮШОР-2 – "Енбек-FC Issyk" – 0:5

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 7:0

35. АФК "Кайрат" – "Спутник" – 1:0

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 3:2

37. "Енбек-FC Issyk" – "Спутник" – 8:3

38. "Кайрат-1" – АФК "Кайрат" – 0:0

39. ПФК "Алматы" – ФШМ – 1:3

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 1:0

9-й тур

22 мая

41. ФШМ – СДЮШОР-2 – 0:5

42. "Кайрат-1" – "Енбек-FC Issyk" – 0:2

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 2:3

44. "Арыстан" – АФК "Кайрат" – 1:2

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 1:0

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

 

Самые младшие участники 2007 года рождения

1-й тур

13 марта

1. "СТС Алатау"– ФШМ – 0:3

2. ПФК "Алматы" – "Олжа-спорт" – 0:24

3. "Арыстан" – "Енбек" – 0:4

4. "Кайрат-1" – "Кайрат-2" – 4:2

5. "Спутник" – СДЮШОР  №2 – 0:12

2-й тур

20 марта

6. "Енбек" – ПФК "Алматы" – 10:0

7. ФШМ – "Спутник"– 4:0

8. СДЮШОР-2 – "Кайрат-1" – 0:0

9. "Кайрат-2" – "Арыстан" – 2:1

10. "Олжа-спорт" – "СТС Алатау" – 3:0

3-й тур

3 апреля

11. "Олжа-спорт" – ФШМ – 3:0

12. "Арыстан" – СДЮШОР-2 – 0:2

13. "Кайрат-2" – ПФК "Алматы" – 13:0

14. "СТС Алатау" – "Енбек" – 0:3

15. "Спутник" – "Кайрат-1" – 0:8

4-й тур

10 апреля

16. ФШМ – "Кайрат-1" – 0:1

17. "Спутник" – "Арыстан" – 3:0

18. ПФК "Алматы" – СДЮШОР-2 – 0:10

19. "Енбек" – "Олжа-спорт" – 0:2

20. "Кайрат-2" – "СТС Алатау" – 3:0

5-й тур

17 апреля

21. "Олжа-спорт" – "Кайрат-2" – 1:4

22. "Спутник"– ПФК "Алматы" – 2:0

23. "Кайрат-1" – "Арыстан" – 4:1

24. "СТС Алатау" – СДЮШОР-2 – 1:5

25. "Енбек" – ФШМ – 4:0

6-й тур

24 апреля

26. ФШМ – "Арыстан" – 0:1

27. "Кайрат-1" – ПФК "Алматы" – 9:0

28. "Спутник" – "СТС Алатау" – 1:1

29. СДЮШОР 2 – "Олжа-спорт" – 1:2

30. "Енбек" – "Кайрат-2" – 1:1

7-й тур

8 мая

31. "СТС Алатау" – "Кайрат-1" - 1:8

32. "Кайрат-2" – ФШМ – 8:0

33. СДЮШОР-2 – "Енбек" – 1:0

34. "Арыстан" – ПФК "Алматы" – 12:0

35. "Олжа-спорт" – "Спутник" – 5:1

8-й тур

15 мая

36. СДЮШОР-2 – "Кайрат-2" – 2:2

37. "Енбек" – "Спутник" – 4:1

38. "Кайрат-1" – "Олжа-спорт" – 4:1

39. "ПФК Алматы" – ФШМ – 0:3

40. "СТС Алатау" – "Арыстан" – 2:1

9-й тур

22 мая

41.ФШМ – СДЮШОР-2 – 0:2

42. "Кайрат-1" – "Енбек" – 4:0

43. ПФК "Алматы"– "СТС Алатау" – 0:5

44. "Арыстан" – "Олжа-спорт" – 1:4

45. "Спутник" – "Кайрат-2" – 1:12

2, 7, 29 мая, 5 июня – резервные дни.

Стоит отметить, что первый круг первенства завершился 22 мая. Он проходил на всех стадионах города Алматы по воскресеньям. После летних каникул осенью стартует второй круг данного чемпионата. Следите за новостями детско-юношеского футбола на нашем сайте.    

С турнирной таблицей по всем возрастам чемпионата вы можете ознакомиться чуть позже.   

 

14.06.2016       653    0    Добавить в личный кабинет

Автор: sportinfo.kz   Рубрика: ЛДЮФА   Категория: Казахстанские   Тематика: Футбол


Теги: футбол, ЛДЮФА, дети, детско-юношеский футбол, Алматы, команды, результаты, чемпионат города


Вернуться к списку материалов


   


comments powered by Disqus

Материалы по теме

11.11.2019

Все золото из южной столицы улетело в Южную Корею 

Золотой хет-трик юных футболистов из Сеула

 
11.11.2019

Ильич в Астане добился исторического достижения и... 

Результаты игр с «Манчестер Юнайтед» и...

 
11.11.2019

Наставник сборной Казахстана оценил соперников в...

Главный тренер национальной сборной по футзалу...

 
11.11.2019

Видеообзоры матчей 33-го тура Премьер-лиги

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры матчей...

 
11.11.2019

«Астану» наградили за победу в Чемпионате...

Чествование триумфаторов сезона состоялось по...

 
Все материалы
Подписка на новости
Ноябрь
2019
  
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
 
  • Казахстан. Премьер-лига

    (09.03.2019 - 15.11.2018)

  • Тобол - Актобе2:1
  • Кайрат - Атырау2:1
  • Жетысу - Шахтер3:2
  • Кайсар - Окжетпес1:1
  • Ордабасы - Тараз3:0
  • Астана - Иртыш0:2
  • Астана - Актобе5:0
  • Жетысу - Тараз0:0
  • Кайрат - Тобол2:0
  • Ордабасы - Иртыш2:0
  • Шахтер - Окжетпес2:2
  • Астана - Кайрат3:1
  • Актобе - Окжетпес1:2
  • Тараз - Шахтер0:0
  • Тобол - Ордабасы1:2
  • Иртыш - Кайсар2:1
  • Атырау - Жетысу0:3
  • Ордабасы - Астана1:1
  • Кайрат - Актобе6:0
  • Окжетпес - Тараз2:3
  • Жетысу - Иртыш2:1
  • Актобе - Тараз2:2
  • Кайрат - Ордабасы4:1
  • Астана - Кайсар3:0
  • Атырау - Окжетпес2:2
  • Тобол - Жетысу0:0
  • Иртыш - Шахтер4:2
  • Ордабасы - Актобе4:1
  • Жетысу - Астана2:1
  • Шахтер - Тобол0:1
  • Тараз - Атырау2:2
  • Кайсар - Кайрат0:1
  • Окжетпес - Иртыш1:0
  • Атырау - Иртыш0:3
  • Кайсар - Актобе1:3
  • Тараз - Тобол0:5
  • Шахтер - Кайрат0:4
  • Жетысу - Ордабасы0:1
  • Шахтер - Кайсар3:0
  • Жетысу - Актобе5:0
  • Тараз - Кайрат0:2
  • Иртыш - Тобол0:0
  • Окжетпес - Ордабасы0:4
  • Актобе - Астана2:3
  • Шахтер - Ордабасы1:2
  • Тараз - Кайрат0:1
  • Иртыш - Тобол0:2
  • Атырау - Кайсар
  • Окжетпес - Жетысу0:1
  • Атырау - Тобол0:1
  • Тараз - Ордабасы1:0
  • Шахтер - Астана1:0
  • Иртыш - Кайрат0:2
  • Актобе - Жетысу1:2
  • Кайсар - Окжетпес0:1
  • Ордабасы - Иртыш1:0
  • Тобол - Кайсар0:2
  • Астана - Тараз4:0
  • Жетысу - Шахтер2:0
  • Окжетпес - Актобе4:0
  • Атырау - Ордабасы1:0
  • Тараз - Жетысу2:0
  • Тобол - Кайрат3:5
  • Кайсар - Актобе0:1
  • Шахтер - Окжетпес1:0
  • Кайрат - Кайсар5:1
  • Ордабасы - Тобол0:0
  • Окжетпес - Тараз3:1
  • Актобе - Шахтер2:2
  • Жетысу - Иртыш4:0
  • Кайсар - Шахтер2:2
  • Атырау - Жетысу2:1
  • Иртыш - Окжетпес1:1
  • Тараз - Актобе1:1
  • Кайрат - Ордабасы0:1
  • Тобол - Астана0:2
  • Актобе - Иртыш2:1
  • Астана - Кайрат0:2
  • Шахтер - Тараз1:0
  • Ордабасы - Кайсар1:2
  • Жетысу - Тобол0:1
  • Окжетпес - Атырау3:0
  • Атырау - Актобе1:1
  • Кайсар - Тараз0:0
  • Иртыш - Шахтер0:0
  • Кайрат - Жетысу0:0
  • Тобол - Окжетпес2:0
  • Ордабасы - Астана3:2
  • Шахтер - Атырау1:1
  • Астана - Кайсар4:1
  • Жетысу - Ордабасы1:1
  • Окжетпес - Кайрат1:2
  • Тараз - Иртыш0:0
  • Актобе - Тобол0:1
  • Кайрат - Актобе3:0
  • Кайсар - Иртыш2:0
  • Астана - Жетысу1:0
  • Тобол - Шахтер2:0
  • Ордабасы - Окжетпес3:0
  • Атырау - Тараз1:1
  • Актобе - Ордабасы0:3
  • Иртыш - Атырау1:0
  • Шахтер - Кайрат1:2
  • Жетысу - Кайсар1:0
  • Окжетпес - Астана1:1
  • Тараз - Тобол0:1
  • Астана - Шахтер1:2
  • Кайрат - Иртыш2:1
  • Ордабасы - Тараз3:0
  • Жетысу - Актобе1:1
  • Тобол - Атырау3:0
  • Окжетпес - Кайсар1:2
  • Иртыш - Астана0:4
  • Актобе - Окжетпес0:2
  • Атырау - Кайрат2:1
  • Кайсар - Тобол5:1
  • Шахтер - Жетысу2:0
  • Иртыш - Ордабасы0:2
  • Тараз - Астана2:0
  • Актобе - Кайсар1:3
  • Астана - Иртыш0:1
  • Кайрат - Тобол0:1
  • Ордабасы - Атырау1:1
  • Жетысу - Тараз1:0
  • Окжетпес - Шахтер2:2
  • Иртыш - Жетысу0:3
  • Атырау - Астана0:3
  • Кайсар - Кайрат2:1
  • Тобол - Ордабасы1:1
  • Тараз - Окжетпес2:6
  • Шахтер - Актобе3:0
  • Астана - Тобол2:1
  • Актобе - Тараз2:3
  • Шахтер - Кайсар0:1
  • Жетысу - Атырау0:0
  • Ордабасы - Кайрат0:0
  • Окжетпес - Иртыш1:0
  • Кайрат - Атырау2:0
  • Тобол - Жетысу0:0
  • Кайсар - Ордабасы0:0
  • Тараз - Шахтер1:2
  • Атырау - Окжетпес1:2
  • Иртыш - Актобе0:1
  • Кайрат - Астана0:1
  • Астана - Ордабасы2:1
  • Жетысу - Кайрат3:0
  • Тараз - Кайсар1:2
  • Шахтер - Иртыш4:0
  • Окжетпес - Тобол1:2
  • Актобе - Атырау2:0
  • Атырау - Шахтер0:0
  • Кайсар - Астана0:0
  • Кайрат - Окжетпес4:1
  • Ордабасы - Жетысу1:0
  • Тобол - Актобе2:1
  • Иртыш - Тараз2:0
  • Окжетпес - Ордабасы0:0
  • Шахтер - Тобол0:1
  • Актобе - Кайрат1:3
  • Жетысу - Астана0:2
  • Тараз - Атырау2:0
  • Иртыш - Кайсар0:1
  • Астана - Окжетпес2:1
  • Кайрат - Шахтер2:1
  • Тобол - Тараз4:1
  • Кайсар - Жетысу0:1
  • Ордабасы - Актобе1:0
  • Атырау - Иртыш1:3
  • Астана - Актобе4:1
  • Кайсар - Атырау0:1
  • Кайрат - Тараз2:0
  • Тобол - Иртыш3:0
  • Ордабасы - Шахтер3:0
  • Жетысу - Окжетпес5:1