Результаты второго тура чемпионата города среди юных футболистов
Результаты второго тура чемпионата города Алматы по футболу среди юношей 1998-2005 годов рождения. Также итоги третьего тура среди представителей 1999 года рождения.
Юноши 1998 года рождения
1-й тур, 16 апреля:
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №2
СДЮШОР №4 – "Енбек" – 0:6
2-й тур, 23 апреля:
"Енбек" – "Алматы Юнайтед" – 5:1
УТЦ ЦСКА – "Алматы"
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 0:4
Юноши 1999 года рождения
1-й тур, 16 апреля:
"Спутник" – СДЮШОР №2 – 2:4
"Кайрат Академия" – "Юный Динамовец" – 3:0
"Олжа Спорт" – РКС
"Локомотив Юниор" – СТС – 6:2
"Кайрат Магнитная" – "Кайрат Квочкина" – 1:1
2-й тур, 23 апреля:
"Кайрат Академия" – "Спутник" – (перенесен)
СДЮШОР №2 – "Локомотив Юниор" – 6:2
"Кайрат Квочкина" – "Олжа Спорт" – 9:2
СТС – "Кайрат Магнитная" – (играют)
РКС – "Юный Динамовец"
3-й тур, 26 апреля:
"Спутник" – "Юный Динамовец"
"Локомотив Юниор" – "Кайрат Академия"
"Кайрат Магнитная" – СДЮШОР№2 – 2:3
"Олжа Спорт" – СТС – 5:5
РКС – "Кайрат Квочкина" – 2:0
Юноши 2000 года рождения
1-й тур, 19 апреля:
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 1:1
СТС – "Енбек" – 1:12
"Алматы" – "Алматы Юнайтед" – 8:2
РКС – ЦСКА
2-й тур, 26 апреля:
"Енбек" – РКС – 3:1
ЦСКА – СТС – 3:0
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №4 – 1:4
"Алматы" – СДЮШОР №2 – 3:4
Юноши 2001 года рождения
1-й тур, 19 апреля:
ЦСКА – ФШМ
СДЮШОР №4 – "Алатау" – 3:0
2-й тур, 26 апреля:
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 2:6
ЦСКА – "Водник" – 1:8
Футболисты 2002 года рождения
1-й тур, 19 апреля:
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 1:3
ФШМ – "Олжа Спорт" – 3:3
"Арыстан" – "Иле Саулет" – 4:4
2-й тур, 26 апреля:
"Иле Саулет" – "Енбек" – 2:3
"Арыстан" – СДЮШОР №2 – 1:2
СТС– "Олжа Спорт" – 0:8
Юноши 2003 года рождения
1-й тур, 19 апреля:
СДЮШОР №2 – "Мирас" – 3:0
"Локомотив Юниор" – "Алатау" – 3:0
"Арыстан" – "Алматы Юнайтед" – 10:0
2-й тур, 26 апреля:
"Вельвет" – "Алматы Юнайтед" – 3:0
"Арыстан" – "Алатау" – 1:0
"Мирас" – "Локомотив Юниор" – 1:1
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 2:3
Участники 2004 года рождения
1-й тур, 19 апреля:
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 2:3
АФК "Кайрат" – СТС – 0:3
"Арыстан" – "Олжа Спорт" – 2:0
"Енбек" – "Алатау" – 3:0
2-й тур, 26 апреля:
СТС – СДЮШОР №4 – 4:0
"Енбек" -"Достар" – 1:3
АФК "Кайрат" – "Олжа Спорт" – 8:0
"Арыстан" – "Алатау" – 2:0
Самые младшие участники 2005 года
1-й тур, 19 апреля:
СДЮШОР №2 – "Арыстан" – 2:1
СДЮШОР №4 – "Спутник" – 0:6
АФК "Кайрат" – "Енбек" – 3:0
"Локомотив Юниор" – "Алматы Юнайтед" – 5:1
2-й тур, 26 апреля:
СДЮШОР №2 – "Алматы Юнайтед" – 8:0
"Енбек" – "Локомотив Юниор" – 2:1
АФК "Кайрат" – СТС – 2:1
"Арыстан" – СДЮШОР №4 – 3:0
Полный календарь игр вы можете посмотреть
28.04.2015 1133 0 Добавить в личный кабинет
Автор: Еламан ТУРЫСБЕКОВ Рубрика: ЛДЮФА Категория: Казахстанские Тематика: Футбол
Теги: футбол, календарь игр, ЛДЮФА, детско-юношеский футбол, результаты, второй тур
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....