В Шымкенте завершился чемпионат РК среди детей


С 10 по 19 июня в городе Шымкент состоялся Чемпионат по футболу среди юношеских сборных команд областей страны и городов Нур-Султан, Алматы и Шымкент детей не старше 2007 г.р.

Представляем вашему вниманию результаты игр предварительного этапа:

11 июня (вторник)

Нур-Султан – Актюбинская обл.  0:3                                                                                                 

Мангыстауская обл.– СКО  2:1

Жамбылская обл. – Шымкент-2  1:1

Акмолинская обл. – Кызылординская обл.  4:0

Шымкент – Туркестанская обл.-2  11:0

Туркестанская обл. – Алматинская обл.  0:3

Карагандинская обл. – Павлодарская обл.  5:1

Алматы – Костанайская обл.  3:1

12 июня (среда)

Мангыстауская обл. – Акмолинская обл.  4:2

Туркенстанская обл.-2 – Нур-Султан  1:5

Жамбылская обл. – Туркестанская обл.  4:0

СКО – Кызылординская обл.  6:1

Шымкент – Актобе  1:1

Шымкент-2 – Алматинская обл.  0:2

Алматы – Карагандинская обл.  2:1

Костанайская обл. – Павлодарская обл.  0:3

14 июня (пятница)

Актюбинская обл. – Туркестанская обл.-2  3:1

Кызылординская обл. – Мангыстауская обл.   1:2

Алматинская обл. – Жамбылская обл.   4:0

Нур-Султан – Шымкент   1:4

Акмолинская обл. – СКО   0:2

Туркестанская обл. – Шымкент-2   2:0

Павлодарская обл. – Алматы   1:1

Карагандинская обл. – Костанайская обл.   2:0

Таблица группового этапа

ГРУППА «А»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

г.Шымкент

 

1-1

4-1

11-0

2

1

0

16/2

7

1

1

3

3

 

2.

Актюбинская обл.

1-1

 

3-0

3-1

2

1

0

7/2

7

2

1

 

3

3

 

3.

г.Нур-Султан

1-4

0-3

 

5-1

1

0

2

6/8

3

3

0

0

 

3

 

4.

Туркестанская обл.-2

0-11

1-3

1-5

 

0

0

3

2/19

0

4

0

0

0

 

 ГРУППА «Б»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

Мангыстауская обл.

 

2-1

4-2

2-0

3

0

0

8/3

9

1

3

3

3

 

2.

СКО

1-2

 

2-0

6-1

2

0

1

9/3

6

2

0

 

3

3

 

3.

Акмолинская обл.

2-4

0-2

 

4-0

1

0

2

6/6

3

3

0

0

 

3

 

4.

Кызылординская обл.

0-2

1-6

0-4

 

0

0

3

1/12

0

4

0

0

0

 

ГРУППА «В»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

Алматинская обл.

 

4-0

3-0

2-0

3

0

0

9/0

9

1

3

3

3

 

2.

Жамбылская обл.

0-4

 

4-0

1-1

1

1

1

5/5

4

2

0

 

3

1

 

3.

Туркестанская обл.

0-3

0-4

 

2-0

1

0

2

2/7

3

3

0

0

 

3

 

4.

г.Шымкент 2

0-2

1-1

0-2

 

0

1

2

1/5

1

4

0

1

0

 

ГРУППА «Г»

 

 

 

Команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

З/П

 

Очки

 

Место

 

1.

г.Алматы

 

2-1

1-1

3-1

2

1

0

6/3

7

1

3

1

3

 

2.

Карагандинская обл.

1-2

 

5-1

2-0

2

0

1

8/3

6

2

0

 

3

3

 

3.

Павлодарская обл.

1-1

1-5

 

3-0

1

1

1

5/6

4

3

1

0

 

3

 

4.

Костанайская обл.

1-3

0-2

0-3

 

0

0

3

1/8

0

4

 

Результаты игр плей-офф:

16 июня (воскресенье)

Игры за 1-8 места:

Актюбинская обл. – Алматинская обл.   1:0

Карагандинская обл. – Мангыстауская обл.   2:1

СКО – Алматы   0:5

Жамбылская обл. – Шымкент   1:1 (пен. 5:4)

Игры за 9-14 места:

Нур-Султан – Туркестанская обл.   0:4

Туркестанская обл.-2 – Костанайская обл.   0:0 (пен. 1:3)

Акмолинская обл. – Павлодарская обл.   3:3 (пен. 1:4)

17 июня (понедельник)

Игры за 1-4 места:

Жамбылская обл. – Карагандинская обл.   3:3 (пен. 2:3)

Актюбинская обл. – Алматы   1:2

Игры за 5-8 места:

Алматинская обл. – СКО   5:1

Туркестанская обл.-2 – Павлодарская обл.   0:8

Шымкент – Мангыстауская обл.   4:1

Игры за 9-14 места:

Туркестанская обл. – Костанайская обл.   0:0 (пен. 3:2)

Нур-Султан – Акмолинская обл.   1:3

18 июня (вторник)

Игра за 7-8 места:

Мангыстауская обл. – СКО   4:2

19 июня (среда)

Игра за 13-14 места:

Костанайская обл. - Нур-Султан   3:0

Игра за 5-6 места:

Шымкент – Алматинская обл.   3:2

Игра за 3-4 места:

Жамбылская обл. – Актюбинская обл.   2:2 (пен. 4:3)

Финал:

Карагандинская обл. – Алматинская обл.   1:1 (пен. 4:1)

Итоговое распределение мест:

1. Карагандинская область

2. Алматы

3. Жамбылская область

4. Актюбинская область

5. Шымкент

6. Алматинская область

7. Мангыстауская область

8. СКО

9. Туркестанская область

10. Павлодарская область

11. Акмолинская область

12. Костанайская область

13. Нур-Султан

14. Кызылординская область

15. Туркестанская область-2 (вне конкурса)

16. Шымкент-2 (вне конкурса)

По итогам финального этапа были определены индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – Нурислам Хусаин (Жамбылская обл.)

Лучший защитник – Али Абылкасов (Карагандинская обл.)

Лучший полузащитник – Алдияр Сарсенбаев (Алматы)

Лучший нападающий – Сайфиддин Кенжебек (Мангыстауская обл.)

Лучший игрок – Бекзат Ергешев (Шымкент)

Бомбардир – Алдияр Амангелди (Карагандинская обл.).

 

21.06.2019       1850    0    Добавить в личный кабинет

Автор: sportinfo.kz   Источник: http://kff.kz   Рубрика: Резерв   Категория: Казахстанские   Тематика: Футбол


Теги: Шымкент, чемпионат РК, дети


Вернуться к списку материалов


   


comments powered by Disqus

Материалы по теме

19.10.2019

«Барселона» разгромила «Эйбар» и вышла на первое...

Она обошла мадридский «Реал»...

 
19.10.2019

«Даже вдевятером могли вырвать ничью». Тренер...

Главный тренер кызылординского...

 
19.10.2019

Дмитрий Васильев про Аскара Уранхаева, мафию и... 

Бывший гендиректор ФК "Актобе" Васильев вновь...

 
19.10.2019

ПФЛК приняла участие в Генеральной ассамблее...

Ассоциация европейских профессиональных...

 
19.10.2019

Дмитрий Кузнецов: Не сожалею, что покинул...

Бывший главный тренер "Иртыша" Дмитрий Кузнецов...

 
Все материалы
Подписка на новости
Октябрь
2019
  
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
 
  • Казахстан. Премьер-лига

    (09.03.2019 - 15.11.2018)

  • Ордабасы - Астана1:1
  • Кайрат - Актобе6:0
  • Окжетпес - Тараз2:3
  • Жетысу - Иртыш2:1
  • Актобе - Тараз2:2
  • Кайрат - Ордабасы4:1
  • Астана - Кайсар3:0
  • Атырау - Окжетпес2:2
  • Тобол - Жетысу0:0
  • Иртыш - Шахтер4:2
  • Ордабасы - Актобе4:1
  • Жетысу - Астана2:1
  • Шахтер - Тобол0:1
  • Тараз - Атырау2:2
  • Кайсар - Кайрат0:1
  • Окжетпес - Иртыш1:0
  • Атырау - Иртыш0:3
  • Кайсар - Актобе1:3
  • Тараз - Тобол0:5
  • Шахтер - Кайрат0:4
  • Жетысу - Ордабасы0:1
  • Шахтер - Кайсар3:0
  • Жетысу - Актобе5:0
  • Тараз - Кайрат0:2
  • Иртыш - Тобол0:0
  • Окжетпес - Ордабасы0:4
  • Актобе - Астана2:3
  • Шахтер - Ордабасы1:2
  • Тараз - Кайрат0:1
  • Иртыш - Тобол0:2
  • Атырау - Кайсар
  • Окжетпес - Жетысу0:1
  • Атырау - Тобол0:1
  • Тараз - Ордабасы1:0
  • Шахтер - Астана1:0
  • Иртыш - Кайрат0:2
  • Актобе - Жетысу1:2
  • Кайсар - Окжетпес0:1
  • Ордабасы - Иртыш1:0
  • Тобол - Кайсар0:2
  • Астана - Тараз4:0
  • Жетысу - Шахтер2:0
  • Окжетпес - Актобе4:0
  • Атырау - Ордабасы1:0
  • Тараз - Жетысу2:0
  • Тобол - Кайрат3:5
  • Кайсар - Актобе0:1
  • Шахтер - Окжетпес1:0
  • Кайрат - Кайсар5:1
  • Ордабасы - Тобол0:0
  • Окжетпес - Тараз3:1
  • Актобе - Шахтер2:2
  • Жетысу - Иртыш4:0
  • Кайсар - Шахтер2:2
  • Атырау - Жетысу2:1
  • Иртыш - Окжетпес1:1
  • Тараз - Актобе1:1
  • Кайрат - Ордабасы0:1
  • Тобол - Астана0:2
  • Актобе - Иртыш2:1
  • Астана - Кайрат0:2
  • Шахтер - Тараз1:0
  • Ордабасы - Кайсар1:2
  • Жетысу - Тобол0:1
  • Окжетпес - Атырау3:0
  • Атырау - Актобе1:1
  • Кайсар - Тараз0:0
  • Иртыш - Шахтер0:0
  • Кайрат - Жетысу0:0
  • Тобол - Окжетпес2:0
  • Ордабасы - Астана3:2
  • Шахтер - Атырау1:1
  • Астана - Кайсар4:1
  • Жетысу - Ордабасы1:1
  • Окжетпес - Кайрат1:2
  • Тараз - Иртыш0:0
  • Актобе - Тобол0:1
  • Кайрат - Актобе3:0
  • Кайсар - Иртыш2:0
  • Астана - Жетысу1:0
  • Тобол - Шахтер2:0
  • Ордабасы - Окжетпес3:0
  • Атырау - Тараз1:1
  • Актобе - Ордабасы0:3
  • Иртыш - Атырау1:0
  • Шахтер - Кайрат1:2
  • Жетысу - Кайсар1:0
  • Окжетпес - Астана1:1
  • Тараз - Тобол0:1
  • Астана - Шахтер1:2
  • Кайрат - Иртыш2:1
  • Ордабасы - Тараз3:0
  • Жетысу - Актобе1:1
  • Тобол - Атырау3:0
  • Окжетпес - Кайсар1:2
  • Иртыш - Астана0:4
  • Актобе - Окжетпес0:2
  • Атырау - Кайрат2:1
  • Кайсар - Тобол5:1
  • Шахтер - Жетысу2:0
  • Иртыш - Ордабасы0:2
  • Тараз - Астана2:0
  • Актобе - Кайсар1:3
  • Астана - Иртыш0:1
  • Кайрат - Тобол0:1
  • Ордабасы - Атырау1:1
  • Жетысу - Тараз1:0
  • Окжетпес - Шахтер2:2
  • Иртыш - Жетысу0:3
  • Атырау - Астана0:3
  • Кайсар - Кайрат2:1
  • Тобол - Ордабасы1:1
  • Тараз - Окжетпес2:6
  • Шахтер - Актобе3:0
  • Астана - Тобол2:1
  • Актобе - Тараз2:3
  • Шахтер - Кайсар0:1
  • Жетысу - Атырау0:0
  • Ордабасы - Кайрат0:0
  • Окжетпес - Иртыш1:0
  • Кайрат - Атырау2:0
  • Тобол - Жетысу0:0
  • Кайсар - Ордабасы0:0
  • Тараз - Шахтер1:2
  • Атырау - Окжетпес1:2
  • Иртыш - Актобе0:1
  • Кайрат - Астана0:1
  • Астана - Ордабасы2:1
  • Жетысу - Кайрат3:0
  • Тараз - Кайсар1:2
  • Шахтер - Иртыш4:0
  • Окжетпес - Тобол1:2
  • Актобе - Атырау2:0
  • Атырау - Шахтер0:0
  • Кайсар - Астана0:0
  • Кайрат - Окжетпес4:1
  • Ордабасы - Жетысу1:0
  • Тобол - Актобе2:1
  • Иртыш - Тараз2:0
  • Окжетпес - Ордабасы0:0
  • Шахтер - Тобол0:1
  • Актобе - Кайрат1:3
  • Жетысу - Астана0:2
  • Тараз - Атырау2:0
  • Иртыш - Кайсар0:1
  • Астана - Окжетпес2:1
  • Кайрат - Шахтер2:1
  • Тобол - Тараз4:1
  • Кайсар - Жетысу0:1
  • Ордабасы - Актобе1:0
  • Атырау - Иртыш1:3
  • Астана - Актобе4:1
  • Кайсар - Атырау0:1
  • Кайрат - Тараз2:0
  • Тобол - Иртыш3:0
  • Ордабасы - Шахтер3:0
  • Жетысу - Окжетпес5:1