Календарь игр первой лиги - турнирная таблица

Календарь Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой лиги и розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2019 года.

19-27 марта
Кубок Республики Казахстан, предварительный этап
 
Первый круг
 
I тур
5 апреля (пятница)
Байконур – Кызыл-Жар СК
Академия Оңтүстік – Кыран
 
6 апреля (суббота)
Мактаарал – Жетысу Б
Каспий – Шахтер-Булат
Алтай – Экибастуз
Астана (мол) – Акжайык
 
7 апреля (воскресенье)
Кайрат-Жастар – Актобе-Жас
 
10 апреля (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
 
II тур
13 апреля (суббота)
Астана (мол) – Актобе-Жас
 
14 апреля (воскресенье)
Кызыл-Жар СК – Кайрат-Жастар
Кыран – Байконур
Экибастуз – Академия Оңтүстік
Мактаарал – Каспий
 
15 апреля (понедельник)
Шахтер-Булат – Алтай
Жетысу Б – Акжайык
 
III тур
21 апреля (воскресенье)
Каспий – Жетысу Б
Алтай – Мактаарал
Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат
Байконур – Экибастуз
Кайрат-Жастар – Кыран
Астана (мол) – Кызыл-Жар СК
Акжайык – Актобе-Жас
 
IV тур
28 апреля (воскресенье)
Жетысу Б – Актобе-Жас
Кызыл-Жар СК – Акжайык
Кыран – Астана (мол)
Экибастуз – Кайрат-Жастар
Шахтер-Булат – Байконур
Мактаарал – Академия Оңтүстік
Каспий – Алтай
 
V тур
4 мая (суббота)
Алтай – Жетысу Б
Академия Оңтүстік – Каспий
Байконур – Мактаарал
Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат
Астана (мол) – Экибастуз
Акжайык – Кыран
Актобе-Жас – Кызыл-Жар СК
 
8 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
 
VI тур
11 мая (суббота)
Шахтер-Булат – Астана (мол)
Жетысу Б – Кызыл-Жар СК
Кыран – Актобе-Жас
Экибастуз – Акжайык
Мактаарал – Кайрат-Жастар
Каспий – Байконур
Алтай – Академия Оңтүстік
 
VII тур
16 мая (четверг)
Академия Оңтүстік – Жетысу Б
Байконур – Алтай
Кайрат-Жастар – Каспий
Астана (мол) – Мактаарал
Акжайык – Шахтер-Булат
Актобе-Жас – Экибастуз
Кызыл-Жар СК – Кыран
 
22 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
 
VIII тур
25 мая (суббота)
Шахтер-Булат – Актобе-Жас
Жетысу Б – Кыран
 
26 мая (воскресенье)
Экибастуз – Кызыл-Жар СК
Мактаарал – Акжайык
Каспий – Астана (мол)
Алтай – Кайрат-Жастар
Академия Оңтүстік – Байконур
 
IX тур
31 мая (пятница)
Байконур – Жетысу Б
Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік
Астана (мол) – Алтай
Кызыл-Жар СК – Шахтер-Булат
Кыран – Экибастуз
Актобе-Жас – Мактаарал
Акжайык – Каспий
 
3-11 июня, официальные даты FIFA
 
X тур
15 июня (суббота)
Шахтер-Булат – Кыран
Жетысу Б – Экибастуз
 
16 июня (воскресенье)
Мактаарал – Кызыл-Жар СК
Каспий – Актобе-Жас
Алтай – Акжайык
Академия Оңтүстік – Астана (мол)
Байконур – Кайрат-Жастар
 
19 июня (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
 
XI тур
22 июня (суббота)
Кыран – Мактаарал
Кайрат-Жастар – Жетысу Б
 
23 июня (воскресенье)
Астана (мол) – Байконур
Акжайык – Академия Оңтүстік
Актобе-Жас – Алтай
Кызыл-Жар СК – Каспий
Экибастуз – Шахтер-Булат
 
XII тур
29 июня (суббота)
Жетысу Б – Шахтер-Булат
Мактаарал – Экибастуз
Каспий – Кыран
Алтай – Кызыл-Жар СК
Академия Оңтүстік – Актобе-Жас
Байконур – Акжайык
Кайрат-Жастар – Астана (мол)
 
XIII тур
6 июля (суббота)
Астана (мол) – Жетысу Б
Акжайык – Кайрат-Жастар
Актобе-Жас – Байконур
Кызыл-Жар СК – Академия Оңтүстік
Кыран – Алтай
Экибастуз – Каспий
Шахтер-Булат – Мактаарал
 
Второй круг
 
XIV тур
27 июля (суббота)
Акжайык – Жетысу Б
Байконур – Кыран
Академия Оңтүстік – Экибастуз
Алтай – Шахтер-Булат
Каспий – Мактаарал
Кайрат-Жастар – Кызыл-Жар СК
Актобе-Жас – Астана (мол)
 
XV тур
2 августа (пятница)
Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік
 
3 августа (суббота)
Жетысу Б – Каспий
Мактаарал – Алтай
Экибастуз – Байконур
Кыран – Кайрат-Жастар
Кызыл-Жар СК – Астана (мол)
 
4 августа (воскресенье)
Актобе-Жас – Акжайык
 
XVI тур
10 августа (суббота)
Акжайык – Кызыл-Жар СК
Астана (мол) – Кыран
Кайрат-Жастар – Экибастуз
Байконур – Шахтер-Булат
Академия Оңтүстік – Мактаарал
Алтай – Каспий
Актобе-Жас – Жетысу Б
 
XVII тур
17 августа (суббота)
Жетысу Б – Алтай
Каспий – Академия Оңтүстік
Мактаарал – Байконур
Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар
Экибастуз – Астана (мол)
Кыран – Акжайык
Кызыл-Жар СК – Актобе-Жас
 
XVIII тур
24 августа (суббота)
Кызыл-Жар СК – Жетысу Б
Актобе-Жас – Кыран
Акжайык – Экибастуз
Астана (мол) – Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар – Мактаарал
Байконур – Каспий
Академия Оңтүстік – Алтай
 
XIX тур
30 августа (пятница)
Жетысу Б – Академия Оңтүстік
Алтай – Байконур
Каспий – Кайрат-Жастар
Мактаарал – Астана (мол)
Шахтер-Булат – Акжайык
Экибастуз – Актобе-Жас
Кыран – Кызыл-Жар СК
 
2-10 сентября, официальные даты FIFA
 
XX тур
14 сентября (суббота)
Кыран – Жетысу Б
Кызыл-Жар СК – Экибастуз
Актобе-Жас – Шахтер-Булат
Акжайык – Мактаарал
Астана (мол) – Каспий
Кайрат-Жастар – Алтай
Байконур – Академия Оңтүстік
 
XXI тур
20 сентября (пятница)
Жетысу Б – Байконур
Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар
Алтай – Астана (мол)
Каспий – Акжайык
Мактаарал – Актобе-Жас
Шахтер-Булат – Кызыл-Жар СК
Экибастуз – Кыран
 
22 сентября (воскресенье)
Кубок Республики Казахстан, Финал
 
XXII тур
28 сентября (суббота)
Экибастуз – Жетысу Б
Кыран – Шахтер-Булат
Кызыл-Жар СК – Мактаарал
Актобе-Жас – Каспий
Акжайык – Алтай
Астана (мол) – Академия Оңтүстік
Кайрат-Жастар – Байконур
 
XXIII тур
5 октября (суббота)
Жетысу Б – Кайрат-Жастар
Байконур – Астана (мол)
Академия Оңтүстік – Акжайык
Алтай – Актобе-Жас
Каспий – Кызыл-Жар СК
Мактаарал – Кыран
Шахтер-Булат – Экибастуз
 
7-15 октября, официальные даты FIFA
 
XXIV тур
20 октября (воскресенье)
Шахтер-Булат – Жетысу Б
Экибастуз – Мактаарал
Кыран – Каспий
Кызыл-Жар СК – Алтай
Актобе-Жас – Академия Оңтүстік
Акжайык – Байконур
Астана (мол) – Кайрат-Жастар
 
XXV тур
27 октября (воскресенье)
Жетысу Б – Астана (мол)
Кайрат-Жастар – Акжайык
Байконур – Актобе-Жас
Академия Оңтүстік – Кызыл-Жар СК
Алтай – Кыран
Каспий – Экибастуз
Мактаарал – Шахтер-Булат
 
XXVI тур
3 ноября (воскресенье)
Жетысу Б – Мактаарал
Шахтер-Булат – Каспий
Экибастуз – Алтай
Кыран – Академия Оңтүстік
Кызыл-Жар СК – Байконур
Актобе-Жас – Кайрат-Жастар
Акжайык – Астана (мол)
 
11-19 ноября, официальные даты FIFA
 
15 ноября (пятница)
Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, первый матч
 
18 ноября (понедельник)
Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2020, ответный матч