Глас народа. Отклики читателей на матч ЛЧ «Актобе» – «Стяуа»
![]() |
В Бухаресте надо выигрывать....
sociopath13: Ребята, Молодцы! Так держать! Сегодня я увидел какой-то другой Актобе, более уверенный что ли в себе! Удачи и везения в Бухаресте, которых ой как не хватило сегодня! Караганда с вами!
Жакайым: Игра была нормальная! Румынов можно было рвать... Но реализация "похрамывала" к сожалению. Ничего в Бухаресте надо наверстывать упущенное!!! Можно и необходимо!!! Ждем 7 дней теперь!!! Удачи нашим командам завтра в Лиге Европы!!!
Yerlan27: Обидно, досадно(((. Как все хорошо начиналось для нас, прижимали гостей, были моменты хорошие, но одна ошибка вратаря все испортил. В ответке тяжело будет но обыграть их можно ведь Челси тоже выиграл в прошлом году 0-4 в Бухаресте )))) но это конечно же шутка по сравнении с Челси))) А если быть серьезнее то обыграть Румын можно даже в гостях. Молодцы Актобе, до конца играли и не сдавались !!!
Бейбіт Жұмажан: "Стяуаның" ешқандай артықшылығы жоқ екен. Енді қарымта матчта "Ақтөбе" жеңіске жетеді деп сенмін!
Aston: )) хуже это не означает плохо. статистику домашнего чемпионата смотри румын, и потом аналитики ссылаются на двойную победу стяуа в дерби над рапидом, к сведению рапид это команда которая играла во втором дивизионе в прошлом сезоне и еще стяуа не та что была в прошлом году когды выйграла чемпионство, много ключевых играков ушло, так что мой прогноз на игру в Бухаресте: Актобе победа в с разницей в 1 мяч, удачи
Доғлан: Достойно сыграли, но к сожалению вперед шли малыми силами.... Можно было снять все вопросы в первые 30-35 минут... В Бухаресте надо выигрывать....
Red: Могли сегодня и выиграть если бы не эти два нелепых гола. Сидельников сегодня неудачно сыграл могбы выручить особенно в первом горле. Коробки молодец боролся до конца!
marat.baimbetov: атака у Актобе в поряде, но вот защита и вратарь это что то с чем то
Al-Soul: когда нибудь у нас появятся нормальные операторы?
Сэйв: Можно тысячу раз смотреть повтор гола Арзуманяна на 86 минуте в видеообзоре и тысячу раз возникает вопрос-если это не оффсайд, то, что это?
AZIZ_KAZ: Я думаю, что пришло время Зеньковича показать себя, мне кажется Антонов хуже Зеньковича... Да и Шахтеру много помог Зенькович, просто не стабильный игрок
Oved: Самое главное, что после пропущенных голов, наши "не по плыли" а продолжали гнуть свою линию. Как писали ниже, играть со Стяу можно. Нужно. Нужно дать бой на выезде. Не так страшен черт как его малюют. Спасибо всем болелам с других городов. Респект и уважуха. завтра будем болеть за наших, вперед Астана и Шахтер!
31.07.2014



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Еврокубки Категория: Мировые Тематика: Футбол
Теги: Глас народа, Актобе, Стяуа
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....