Головкина и Тайсона пригласят в Астану на ЭКСПО-2017
![]() |
В рамках "Астана ЭКСПО-2017" в столице Казахстана пройдут вечера профессионального бокса и Конвенция Всемирного боксерского совета (WBС).
Как сообщает Департамент по связям с общественностью "Астана ЭКСПО-2017", пятисторонний меморандум о сотрудничестве в сфере профессионального бокса подписан с акиматом Астаны, Казахстанской федерацией бокса и промоутерской компанией Diamond Ring.
Отмечается, что в вечере бокса примет участие чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО). Правда, проведет ли GGG в Астане бой, либо просто посетит мероприятие в качестве гостя, не уточняется. Также ожидается визит звезды мирового бокса Майка Тайсона.
"Международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой в рамках подписанного меморандума запланировано проведение 55 юбилейной Конвенции World Boxing Council, и вечера профессионального бокса с участием таких именитых боксеров, как Майк Тайсон, Геннадий Головкин и других", – говорится в официальном пресс-релизе "Астана ЭКСПО-2017.
16.09.2016



Автор: sportinfo.kz Источник: http://vesti.kz Рубрика: Казахстан Категория: Казахстанские Тематика: Бокс
Теги: бокс, Геннадий Головкин, Майк Тайсон, приглашение, ЭКСПО-2017, Казахстан, Астана, вечер. профессиональный бокс
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
Как будут выступать казахстанки на Полуфинале...
РАСПИСАНИЕ ПОЕДИНКОВ КАЗАХСТАНОК ЗА ВЫХОД В...