«Идеальный вариант для ОПГ. Для воровства»
![]() |
В группе Goalkz.kz социальной сети ВКонтакте болельщики футбольного клуба «Астана» обсуждают возможное назначение на пост главного тренера казахстанского специалиста Андрея Карповича, сообщает Sports.kz.
Карпович на старте нынешнего сезона проиграл пять матчей из пяти с кокшетауским «Окжетпесом» и шестой сыграл вничью, по этой причине отсутствию нужного опыта, достижений и связи с алматинским «Кайратом» он заслужил крайне нелестные отзывы столичных фанатов.
«Молодцы всю Астану развалили» «Идеальный вариант для ОПГ. Для воровства»
«Это очень жестоко со стороны Кайрата. Как Кайрат будет расти? Если не будет конкурентов. Я искренне надеюсь что Астану успеют спасти»
«Алматинские шипоны делают»
«Если его утвердят, то у руководства совсем с головой не в порядке. Прав Стоилов, пока у руля такие бездари, там делать нечего»
«Грамотная работа агентов Кайрата. Астана уничтожена!»
«Его даже Кайрат не хотел оставлять. Зачем он нужен Астане?!»
«Пхпхпхппхпхпх, теперь за Кайрат будем болеть» «Кайратовкий мафияяя)))))» «Вот и эпоха астаны заканчивается...»
* Приведена только малая часть комментариев, большая часть из которых содержит ненормативную лексику.
03.09.2020



Рубрика: Премьер-лига Категория: Казахстанские Тематика: Футбол
Теги: ФК Астана, Андрей Карпович, коррупция, мафия, Аскар Уранхаев
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....
Яркий творческий вечер в День юбилея Гения...
2 июля - День спортивного журналиста и мы...
Миланович готов выиграть у команды Черчесова
Мои ожидания, что мы хорошо сыграем, что у нас...