Казахстанские звезды вступают в ряды волонтеров Универсиады-2017
![]() |
Звезды отечественного кинематографа и шоу-бизнеса вступают в ряды волонтеров 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года в Алматы.
Известный киноактер Асылхан Толепов призвал всех желающих внести свой вклад в проведение самых крупных мультиспортивных соревнований за всю 25-летнюю историю Казахстана и записаться в ряды волонтеров Универсиады-2017.
"Вы все знаете, что с 29 января по 8 февраля 2017 года в нашем городе Алматы пройдет 28-я Всемирная зимняя Универсиада. Участие в соревнованиях примут спортсмены из разных уголков планеты. Во время проведения Универсиады будет задействовано 3 тысячи волонтеров. Если хочешь внести свой вклад в проведение Универсиады-2017 в Алматы, присоединяйся к нам, мы тебя ждем!", – отметил Асылхан Толепов.
Универсиада-2017 позволит волонтерам познакомиться с новыми друзьями из разных стран мира. Об этом в видеообращении ко всем казахстанцам рассказала молодая киноактриса Динара Бактыбаева.
"Если ты активен, любознателен, ищешь зарубежных друзей, присоединяйся к волонтерам Универсиады! Мы – огромная дружная семья волонтеров со всего мира. Если ты хочешь расширить горизонт познаний, присоединяйся к нам. Всю подробную информацию вы можете увидеть на нашем официальном сайте. Мы ждем тебя, присоединяйся!", – призвала Динара Бактыбаева.
"Успешное проведение Универсиады-2017 в Алматы в моих и твоих руках, вступай в ряды волонтеров". Так казахстанская актриса Гулназ Жоланова призывает всех активных казахстанцев вступать в ряды добровольцев и внести свой вклад в проведение международных зимних студенческих игр 2017 года.
"Дорогие друзья, в 2017 году в Алматы пройдет 28-я Всемирная зимняя Универсиада. Данное мероприятие будет проходить и в новом прекрасном спортивном комплексе "Алматы Арена". Я верю, что Универсиада-2017 принесет не мало побед казахстанским спортсменам. В соревнованиях примут участие представители более 50 стран, 2 тысяч спортсменов и 3 тысяч волонтеров. Я вступаю в ряды волонтеров Алматы, присоединяйся и ты!", – рассказала Гулназ Жолданова.
Участники популярного казахстанского бойз-бэнда "Алау"совместно с волонтерами Универсиады-2017 также записали видеообращение. Популярные исполнители приглашают всех вступить в волонтерское движение.
"Успешное проведение Универсиады зависит от нас всех. Приглашаем всех вас присоединиться к нам. Друзья, если вы хотите стать волонтерами ищите информацию на сайте Универсиады. Ждите презентацию в своем университете. Или приходите в Департамент по работе с волонтерами по адресу Байзакова, 280,"Almatytowers", 1 этаж. Мы призываем всех вас вступать в волонтерское движение. Проведем незабываемую Универсиаду вместе!", – обратились ко всем казахстанцам участники бойз-бэнда "Алау".
20.09.2016



Автор: sportinfo.kz Источник: http://.zakon.kz Рубрика: Универсиада Категория: Казахстанские Тематика: Другие
Теги: спорт, 28-я Всемирная зимняя Универсиада, студенческие игры, Алматы, звезды Казахстана, волонтерство, вступление, Универсиада-2017
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
«Түркістанға апарар жол»: Almaty Marathon және...
Алматыда режиссер Қанат Бейсекеевтің "Түркістанға...
«Түркістанға апарар жол»: новый документальный...
В Алматы состоялась премьера фильма "Түркістанға...