Названо условие сенсационной победы «Актобе» над «Легией» в Лиге Европы
![]() |
Телеграм-канал
«„Актобе“ постарается дать очень серьёзный бой „Легии“ и выйти в следующий раунд Лиги Европы УЕФА. При нормальном судействе это вполне возможно. Интересно, что шведско-итальянскую бригаду арбитров в Актобе встречал не кто иной как Артём Кучин. Он то может научить их судить правильно. А если судьи ошибуться в пользу „Актобе“ обещаем молчать как партизаны.
Если серьёзно, то градус противостояния уже сейчас зашкаливает. Мало того, что поступило свыше 160 000 заявок на матч, так еще и актюбинские фанаты обещают шикарный перформанс. Да и вообще все их попытки установить full контакт с фанами „Легии“ пока пересекаются спецназом. К слову, в Актобе уже начало прибывать полицейское подкрепление из других регионов (Атырау, Орал, Костанай).
Сам матч обещает быть очень и очень напряжённым. Счёт 1:0 точно не тот, который нужно оберегать и поляки не должны только отсиживаться в обороне. Да и общий их класс, позволяет играть в позиционную атаку на выезде. На стороне казахстанцев мощная поддержка болельщиков (не с тем, чтобы напугать соперника, а погнать своих вперёд) и новички несыгравшие неделю назад: Соса и Шушеначев. Именно их не хватало в Варшаве. Также надеемся, что на своём уровне сыграют Жайро Жан и Думбия. Это те игроки, которые определяют креатив в атаке.
При должном желании и при определенном везении „Актобе“ способен пройти „Легию“. Но самое главное в городе на Белом Холме ожидается настоящий аншлаг, праздник футбола, город живёт предстоящим матчем. Его сейчас обсуждают всё! В каждом доме, в каждом кафе, в каждой беседке, в общем на каждом углу болельщики обсуждают всевозможные расклады -интерес просто зашкаливает. И это не может не радовать. Надеемся, что сегодня порадуют своих болельщиков и футболисты. Давно хочется видеть более крутого чем „Легия“ соперника, с именем в Европе и хочется, чтобы праздник футбола не заканчивался», — пишет автор канала.
17.07.2025



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Еврокубки Категория: Мировые Тематика: Футбол
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....