Первый круг чемпионата города Алматы среди юных футболистов
Первый круг среди юношей 1998-2005 годов рождения, закончился следующими результатами.
Юноши 1998 года рождения
1-й тур, 16 апреля
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №2 – 2:1
СДЮШОР №4 – "Енбек" – 0:6
2-й тур, 23 апреля
"Енбек" – "Алматы Юнайтед" – 5:1
УТЦ ЦСКА – "Алматы" – 3:2
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 0:4
3-й тур, 1 мая
УТЦ ЦСКА – СДЮШОР№4 – 4:0
"Алматы" – СДЮШОР №2 – 1:3
4-й тур, 7 мая
"Алматы Юнайтед" – "Алматы" – 4:4
"Енбек" – УТЦ ЦСКА – 2:1
5-й тур, 14 мая
УТЦ ЦСКА – "Алматы Юнайтед" – 3:1
"Енбек" – "Алматы" – 9:1
6-й тур, 21 мая
УТЦ ЦСКА – СДЮШОР №2 – 0:0
"Алматы" – СДЮШОР №4 – 5:4
7-й тур, 28 мая
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №4 – 2:3
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 2:0
Юноши 1999 года рождения
1-й тур, 16 апреля
"Спутник" – СДЮШОР №2 – 2:4
"Локомотив Юниор" – СТС – 6:2
"Кайрат Магнитная" – "Кайрат Квочкина" – 1:1
2-й тур, 23 апреля
"Кайрат Академия" – "Спутник" – 7:2
СДЮШОР №2 – "Локомотив Юниор" – 6:2
СТС – "Кайрат Магнитная" – 4:4
3-й тур, 26 апреля
"Локомотив Юниор" – "Кайрат Академия" – 1:4
"Кайрат Магнитная" – СДЮШОР№2 – 2:3
РКС – "Кайрат Квочкина" – 2:0
4-й тур, 1 мая
СТС – РКС – 1:6
"Кайрат Академия" – "Кайрат Магнитная" – 2:2
"Локомотив Юниор" – "Спутник" – 2:4
5-й тур, 7 мая
"Кайрат Магнитная" – "Спутник" – 1:3
РКС – СДЮШОР №2 – 1:2
"Кайрат Квочкина" – СТС – 4:0
6-й тур, 10 мая
СДЮШОР №2 – "Кайрат Квочкина" – 3:2
"Кайрат Академия" – РКС
"Кайрат Магнитная" – "Локомотив Юниор" – 3:3
7-й тур, 14 мая
РКС– "Спутник" – 3:0
"Кайрат Квочкина" – "Кайрат Академия" – 0:3
СТС – СДЮШОР №2 – 2:4
8-й тур, 21 мая
"Кайрат Академия" – СТС – 4:1
"Спутник" – "Кайрат Квочкина" – 0:4
"Локомотив Юниор" – РКС – 4:8
9-й тур, 31 мая
РКС – "Кайрат Магнитная"
"Кайрат Квочкина" – "Локомотив Юниор" – 0:3
"Спутник" – СТС – 4:3
"Кайрат Академия" – СДЮШОР №2 – 0:2
Юноши 2000 года рождения
1-й тур, 19 апреля
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 1:1
СТС – "Енбек" – 1:12
"Алматы" – "Алматы Юнайтед" 8:2
РКС – ЦСКА
2-й тур, 26 апреля
"Енбек" – РКС – 3:1
ЦСКА – СТС – 3:0
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №4 – 1:4
"Алматы" – СДЮШОР №2 – 3:4
3-й тур, 1 мая
СТС – СДЮШОР №4
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 4:0
ЦСКА – "Алматы Юнайтед" – 11:0
РКС – "Алматы" – 4:3
4-й тур, 3 мая
"Алматы" – ЦСКА – 1:2
СДЮШОР №4 – "Енбек" – 0:6
"Алматы Юнайтед" – РКС – 0:13
СТС – СДЮШОР №2 – 0:2
5-й тур, 7 мая
"Алматы" – СТС – 3:0
ЦСКА – СДЮШОР №2 – 9:0
РКС – СДЮШОР №4 – 3:0
"Алматы Юнайтед" – "Енбек" – 1:27
6-й тур, 17 мая
СТС – "Алматы Юнайтед" – 4:0
РКС – СДЮШОР №2 – 8:1
"Енбек" – "Алматы" – 3:2
СДЮШОР №4 – ЦСКА – 0:5
7-й тур, 24 мая
"Алматы Юнайтед" – СДЮШОР №2 – 3:0
"Алматы" – СДЮШОР №4 – 0:0
ЦСКА – "Енбек"
СТС – РКС – 3:7
Юноши 2001 года рождения
1-й тур, 19 апреля
ЦСКА – ФШМ
2-й тур, 26 апреля
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 2:6
ЦСКА – "Водник" – 1:9
3-й тур, 3 мая
ФШМ – СДЮШОР №4 – 7:0
4-й тур, 7 мая
"Водник" – СДЮШОР №4 – 5:3
5-й тур, 17 мая
ФШМ – СДЮШОР №2 – 5:3
ЦСКА – СДЮШОР №4 – 4:3
6-й тур, 24 мая
"Водник" – СДЮШОР №2 – 5:3
7-й тур, 31 мая
"Водник" – ФШМ – 5:1
ЦСКА – СДЮШОР №2 – 1:9
Футболисты 2002 года рождения
1-й тур, 19 апреля
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 1:3
ФШМ – "Олжа Спорт" – 3:3
"Арыстан" – "Иле Саулет" – 4:4
2-й тур, 26 апреля
"Иле Саулет" – "Енбек" – 2:3
"Арыстан" – СДЮШОР №2 – 1:2
СТС– "Олжа Спорт" – 0:8
3-й тур, 1 мая
"Енбек" – ФШМ – 6:0
"Олжа Спорт" – СДЮШОР №2 – 3:2
СТС – "Арыстан" – 0:5
4-й тур, 7 мая
ФШМ – СДЮШОР №2 – 1:4
"Олжа Спорт" – "Енбек" – 3:4
"Иле Саулет" – СТС – 20:0
5-й тур, 10 мая
"Енбек" – СТС – 24:0
"Арыстан" – ФШМ – 6:0
"Иле Саулет" – "Олжа Спорт" – 1:4
6-й тур, 17 мая
"Арыстан" – "Олжа Спорт" – 2:1
СТС – СДЮШОР №2 – 1:3
ФШМ – "Иле Саулет" – 0:3
7-й тур, 24 мая
"Енбек" – "Арыстан" – 0:2
"Иле Саулет" – СДЮШОР №2 – 0:4
ФШМ – СТС – 3:1
Юноши 2003 года рождения
1-й тур, 19 апреля
СДЮШОР №2 – "Мирас" – 3:0
"Локомотив Юниор" – "Алатау" – 3:0
2-й тур, 26 апреля
"Арыстан" – "Алатау" – 1:0
"Мирас" – "Локомотив Юниор" – 1:1
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 2:3
3-й тур, 1 мая
"Енбек" – "Локомотив Юниор" – 3:0
"Арыстан" – "Мирас" – 0:1
"Вельвет" – "Алатау" – 7:0
4-й тур, 3 мая
"Алатау" – "Мирас" – 3:2
"Вельвет" – "Локомотив Юниор" – 3:1
5-й тур, 7 мая
СДЮШОР №2 – "Арыстан" – 1:1
"Вельвет" – "Енбек" – 4:0
6-й тур, 10 мая
"Вельвет" – СДЮШОР №2 – 1:2
"Локомотив Юниор" – "Арыстан" – 0:2
7-й тур, 17 мая
"Вельвет" – "Мирас" – 1:0
"Енбек" - "Арыстан" – 3:0
"Локомотив Юниор" – СДЮШОР №2 – 0:2
8-й тур, 24 мая
"Вельвет" – "Арыстан" – 3:2
"Енбек" – "Алатау" – 10:0
9-й тур, 31 мая
"Енбек" – "Мирас" – 3:0
"Алатау" – СДЮШОР №2 – 1:6
Участники 2004 года рождения
1-й тур, 19 апреля
СДЮШОР №4 – СДЮШОР №2 – 2:3
АФК "Кайрат" – СТС – 0:3
"Арыстан" – "Олжа Спорт" – 2:0
"Енбек" – "Алатау" – 3:0
2-й тур, 26 апреля
СТС – СДЮШОР №4 – 3:0
"Енбек" – "Достар" – 1:3
АФК "Кайрат" – "Олжа Спорт" – 8:0
"Арыстан" – "Алатау" – 2:0
3-й тур, 1 мая
АФК "Кайрат" – "Алатау"
СДЮШОР №4 – "Олжа Спорт" – 2:0
СТС – СДЮШОР №2 – 4:1
"Достар" – "Арыстан" – 0:0
4-й тур, 3 мая
"Олжа Спорт" – СТС – 0:12
СДЮШОР №2 – "Алатау" – 2:1
"Достар" – СДЮШОР №4 – 0:1
"Енбек" – АФК "Кайрат" – 1:6
5-й тур, 7 мая
АФК "Кайрат" – "Достар" – 0:1
"Енбек" – "Арыстан" – 0:8
"Олжа Спорт" – СДЮШОР №2 – 0:8
"Алатау" – СДЮШОР №4 – 0:0
6-й тур, 10 мая
СТС – "Алатау" – 4:1
АФК "Кайрат" – "Арыстан" – 3:3
"Енбек" – СДЮШОР №4 – 2:4
"Достар" – СДЮШОР №2 – 0:1
7-й тур, 17 мая
"Алатау" – "Олжа Спорт" – 5:1
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 2:5
СТС – "Достар" – 1:0
"Арыстан" – СДЮШОР №4 – 3:4
8-й тур, 24 мая
АФК "Кайрат" – СДЮШОР №4 – 4:2
"Енбек" – СТС – 0:6
"Достар" – "Олжа Спорт" – 5:1
"Арыстан" – СДЮШОР №2 – 4:1
9-й тур, 31 мая
"Алатау" – "Достар" – 0:4
АФК "Кайрат" – СДЮШОР №2 – 2:2
"Енбек" – "Олжа Спорт" – 5:0
СТС – "Арыстан" – 3:6
Самые младшие участники 2005 года
1-й тур, 19 апреля
СДЮШОР №2 – "Арыстан" – 2:1
СДЮШОР №4 – "Спутник" – 0:6
АФК "Кайрат" – "Енбек" – 3:0
"Локомотив Юниор" – "Алматы Юнайтед" – 5:1
2-й тур, 26 апреля
СДЮШОР №2 – "Алматы Юнайтед" – 8:0
"Енбек" – "Локомотив Юниор" – 2:1
АФК "Кайрат" – СТС – 2:1
"Арыстан" – СДЮШОР №4 – 3:0
3-й тур, 1 мая
СДЮШОР №2 – СТС – 8:0
"Енбек" – "Спутник" – 5:2
"Алматы Юнайтед" – "Арыстан" – 1:2
СДЮШОР №4 – "Локомотив Юниор" – 0:5
4-й тур, 3 мая
"Енбек" – СДЮШОР №2 – 3:3
СТС – "Алматы Юнайтед" – 6:0
"Локомотив Юниор" – "Спутник" – 3:1
АФК "Кайрат" – "Арыстан" – 3:0
5-й тур, 7 мая
АФК "Кайрат" – СДЮШОР №4
"Арыстан" – "Локомотив Юниор" – 1:3
"Алматы Юнайтед" – "Спутник" – 0:6
"Енбек" – СТС – 9:0
6-й тур, 10 мая
СДЮШОР №2 – СДЮШОР №4 – 9:0
АФК "Кайрат" – "Спутник" – 2:2
"Локомотив Юниор" – СТС – 5:1
"Енбек" – "Алматы Юнайтед" – 12:0
7-й тур, 17 мая
АФК "Кайрат" – СДЮШОР №2 – 0:4
СДЮШОР №4 – "Алматы Юнайтед" – 3:0
"Енбек" – "Арыстан" – 7:1
СТС – "Спутник" – 0:7
8-й тур, 24 мая
СДЮШОР №2 – "Спутник" – 5:1
"Арыстан" – СТС – 0:1
"Енбек" – СДЮШОР №4 – 3:0
АФК "Кайрат" – "Локомотив Юниор" – 1:2
9-й тур, 31 мая
АФК "Кайрат" – "Алматы Юнайтед" – 3:0
СДЮШОР №2 – "Локомотив Юниор" – 6:1
"Арыстан" – "Спутник" – 1:7
СТС – СДЮШОР №4 – 3:0
Отметим, что первый круг первенства города стартовал 16 апреля и завершился 31 мая. После летних каникул в сентябре мальчишки начнут второй круг и определят имена победителей до конца года. Напомним, чемпионат проводится под эгидой ЛДЮФА.
Позже наш сайт предоставит вам полную таблицу этого чемпионата. Будьте в курсе событий.
15.06.2015 833 0 Добавить в личный кабинет
Автор: Еламан ТУРЫСБЕКОВ Рубрика: ЛДЮФА Категория: Казахстанские Тематика: Футбол
Теги: футбол, ЛДЮФА, детско-юношеский футбол, чемпионат города, результаты, первый круг
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....