ПИТОРАС Жарков наезжает на Айтхожина по заданию Уранхаева?
![]() |
Ждем ответа от генсека КФФ Азамата Айтхожина и главы нашего футбола Адильбека Джаксыбекова... |
В соцсетях появилась информация от ПИТОРАСа
"Тем временем пока ещё действующий генсек КФФ Азамат Айтхожин в агонии. Сегодня он собрал сотрудников федерации и объявил, что будет выдвигаться на пост президента этой организации. Сказал, что нужно сделать всё, чтобы он занял этот пост, иначе боится, что его посадят – ни больше, ни меньше!
Что ж, Азамат Сериковыч, заполыхало в одном месте? На футзальной сборной пропиариться не удалось, так теперь пускаете в ход другие средства? В таком случае я планомерно и регулярно буду знакомить своих читателей с продуктами вашей карьерной жизнедеятельности, на фоне которых пьяный визит к травмированному Зайнутдинову покажется детской шалостью".
Можно было бы поверить словам Жаркова, но он же ПИТОРАС -
То что Жарков ПИТОРАС, все знают и убедились в этом еще раз, когда они вместе со своим спонсором Уранхаевым устроили против меня подлую провокацию .В День всеобщего национального траура я разместил в своем аккаунте скорбный пост с фото и - видеоматериалами памяти жертв и разослал в группы.
Ответ ПИТОРАСУ Жаркову, его спонсору Уранхаеву и другим гнилым людишкам
Жарков, тендециозно выбрав фото, выложил их в соцсетях в надежде выставить меня террористом и привлечь внимание правохранительных органов к моей персоне. Уранхаеву же этого показалось мало и он написал заявление и, похоже, через своих людей в МВД пытается открыть на меня уголовное дело.
Да уж до какой низости, гнилости, мерзости и подлости надо опуститься, чтобы в сговоре оклеветать честного журналиста. Как уж тут не поверить заявлениям борца с коррупцией Дмитрия Васильева про ОПГ Уранхаева. А может Уранхаев сделал это из-за страха? Вполне возможно. Видно его, всегда представлявшегося родственником елбасы, очень напугали слова о серьезных изменениях, которые провел президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в руководстве Комитета национальной безопасности и что честные чекисты могут заинтересоваться деятельностью коррупционеров? Ладно, время покажет...
Причина протестов в Казахстане - системная коррупция
Перейдем к наезду на генсека КФФ. Связан он. конечно же, с дискредитацией руководства КФФ в свете предстоящих выборов и продвижением на пост главы КФФ Давида Лории, который тоже считается членом группы Уранхаева.
Жарков обещает нам раскрыть факты из карьерной жизнедеятельности Айтхожина. Очень интересно..А почему бы ему "планомерно и регулярно" не раскрывать и факты из карьеры Уранхаева, особенно во время его работы менеджером в федерации, откуда он был уволен с очень нелестной характеристикой. Конечно, наивно этого ждать: Уранхаев сам не расскажет, а его ПИТОРАС даже если знает, никогда не напишет.
Зато может дать жесткий ответ на оскорбительный наезд ОПГ сам генсек КФФ Азамат Айтхожин. Мне в свое время доводилось быть приглашенным в Акорду президентом КФФ, тогда еще параллельно и руководителем Администрации президента РК Адильбеком Джаксыбековым.
И знаете какие коррупционные факты в стенах Акорды были озвучены по поводу "карьерной жизнедеятельности" Аскара Уранхаева? Ой, не буду говорить, а то Уранхаев еще устроит суд против меня и
.Пусть это лучше рассскажут сами Азамат Серикович.и Адильбек Рыскельдинович. Ждем...
Материалы по теме:
Васильев продолжает работать по искоренению скверны
.
02.02.2022



Автор: Гений ТУЛЕГЕНОВ Рубрика: Происшествия Категория: Казахстанские Тематика: Футбол
Теги: Касым-Жомарт Токаев, Алматы, митинг, Азамат Айтхожин, Аскар Уранхаев, Владимир Жарков, коррупция, Нурсултан Назарбаев, КФФ
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....