Раскрыта правда об уходе Бердыева из «Кайрата»
![]() |
Бывший главный тренер «Кайрата» Курбан Бердыев вёл переговоры с зарубежными клубами с мая, когда ещё работал в казахстанской команде, передает Sports.kz со ссылкой на
Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
При этом Бердыев не контактировал с российскими клубами. Как отметил источник, речь только о командах из других стран.
Напомним, шестого июня тренер покинул «Кайрат». 69-летний Бердыев возглавлял алма-атинскую команду с лета 2021 года. В 32 матчах под его руководством «Кайрат» одержал 14 побед, восемь раз сыграл вничью и потерпел 10 поражений.
Ранее Бердыев тренировал казанский «Рубин», «Ростов» и другие команды. Вместе с казанцами Бердыев дважды становился чемпионом России, выигрывал Кубок страны и два раза — Суперкубок. В «Ростове» Бердыеву удалось стать серебряным призёром РПЛ.
21.06.2022



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Премьер-лига Категория: Мировые Тематика: Футбол
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....
Яркий творческий вечер в День юбилея Гения...
2 июля - День спортивного журналиста и мы...