Разговоры о возвращении Аршавина в «Зенит» - пиар от руководства
![]() |
После громкого заявления босса "Кайрата" Кайрата Боранбаева и предполагаемого урезания зарплат легионерам стали муссироваться слухи о возможном возвращении в Россию Андрея Аршавина.
Так недавно президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время разговора с болельщиками питерского клуба заявил о желании вернуть в команду Андрея Аршавина, ныне выступающего за алматинский"Кайрат". Об этом сообщил "
- Вы не хотите вернуть Аршавина и Денисова?
- Я хочу. Но есть тренер, который решает эти вопросы.
- Мы очень хотим, чтобы команда была такой же, как и раньше.
- Будет. Будет даже лучше. Ребят, сейчас мы все вместе должны выиграть чемпионство, а дальше все остальное!
Насколько возможно возвращение к родным пенатам Аршавина, мы попросили рассказать санкт-петербургских коллег. Они были единодушны в своем мнении: "Разговоры по поводу возвращения Аршавина - это пиар от руководства клуба".
- На каждой встрече с болельщиками и СМИ руководство "Зенита" заявляет о работе по привлечению и приглашению домой воспитанников питерского футбола. Они сейчас озабочены тем, как в сезоне будет заполняться зрителями огромный стадион "Крестовский". Вот и разыгрывается тема кумира - Аршавина. Но это не более чем пиар, - поделились своим мнением с порталом
С этим мнением трудно не согласиться, ведь ранее главный тренер "Зенита" Роберто Манчини признался, что уважает Аршавина и знает, насколько этот футболист важен для питерского клуба, но его возвращение назвал невозможным.
Андрей Аршавин играл за "Зенит" с 1999 по 2008 год, в 2012 году и с 2013 по 2015 год. Вместе с питерским клубом он трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА и провел в его составе 376 матчей.
В составе "Кайрата" 36-летний Аршавин играет с марта 2016 года. За полтора сезона в чемпионате Казахстана он провел 44 матча, в которых забил 11 голов и отдал 12 результативных передач. Контракт рассчитан до конца 2017 года.
02.08.2017



Автор: sportinfo.kz Рубрика: СНГ Категория: Мировые Тематика: Футбол
Теги: ФК Кайрат, Еврокубки, ФК Зенит, Андрей Аршавин, Санкт-Петербург, Боранбаев Кайрат
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....
Казахстан в УЕФА. Кого вспомнить и за кого...
Откровения Тлекбека Акпаева, бездействие КФФ при...