В Беларуси назревает скандал
![]() |
По информации
Появилась информация, что ряд футболистов не поняли решения заменить Захара Волкова в игре с Азербайджаном. По мнению некоторых представителей сборной, защитник «Химок» — лучший по продвижению мяча вперед в составе сборной.
Непонимание также вызывает и доверие Кондратьева к Руслану Юденкову, выступающему за «Мактаарал», а также место в основе Руслана Хадаркевича, который пять последних матчей «Шахтера» провел на скамейке запасных.
Также привлекают внимание проблемы с реализацией, которые тренерский штаб сборной связывает с дефицитом сильных форвардов в Беларуси, однако отсутствие Дениса Лаптева и Максима Скавыша — это решение Кондратьева, а отсутствие Виталия Лисаковича — результат конфликта игрока с главным тренером во время предыдущего сбора национальной команды.
Напомним, что сборная Беларуси играет в одной группе с Казахстаном в Лиге наций.
18.06.2022



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Наш соперник Категория: Мировые Тематика: Футбол
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
10 лет Sportinfo.kz: Fair Play и в спорте, и в...
Популярность Sportinfo.kz начала расти....
Яркий творческий вечер в День юбилея Гения...
2 июля - День спортивного журналиста и мы...
Европейский чемпион с казахстанцем одержал первую...
Армянский «Пюник», за который выступает...
В «Кайрате» сделали заявление о будущем Хосе Канте
31-летний нападающий сборной Гвинеи Хосе Канте...