Футбольное меню в казахстанском Old Trafford Pub




В популярном алматинском пабе к футбольным фанатам относятся с особым трепетом! Приезжайте в Velvet Sport Villa, что в живописном Ремизовском ущелье, загляните в  Old Trafford и убедитесь в этом лично!

Не секрет, что просмотр футбола – это неотъемлемая и очень волнительная часть жизни болельщика. Spotinfo.kz не раз писал об этом.  И если в экстремальных условиях для получения удовольствия достаточно любого устройства транслирующего долгожданный важный матч любимой команды, то во всех остальных случаях все далеко не так просто. Когда просмотр футбола – это хобби, которому уделяется должное внимание, есть ряд атрибутов, позволяющих принести максимальное удовольствие и создать идеально комфортные условия для просмотра.

Так что же помогает болельщикам раствориться в любимом виде спорта? Иногда, достаточно уединиться один на один, либо в компании друзей с телевизором, прихватив с собой любимый напиток и закуски. Но, во-первых, не всегда бывает возможность сделать это дома в силу ряда обстоятельств, а, во-вторых, все-таки хочется ощутить себя в кругу других болельщиков, чувствовать себя с ними на одной волне. И для этого варианта хорошо подходят тематические заведения, в которых все создано для комфортного пребывания футбольных фанов.

"Футбольное" меню – вот на что стоит обратить внимание, если интерьер и техническое оснащение заведения на высоком уровне. Так, например, в Old Trafford Pub, у всех ценителей янтарного напитка, коих среди футбольных болельщиков немало, есть возможность насладиться легендарным ирландским Гинессом, отличительной особенностью которого является жженый аромат, получаемый вследствие использования жареного ячменя.

Большой выбор горячих мясных блюд и закусок. Дархан Балатемиров, повар горячего цеха паба, отмечает, что "фаворитом заказа к пиву являются куриные палочки, которые здесь готовят по особому рецепту. Они уж точно не  оставят равнодушными тех, кто решит их попробовать!". Завсегдатаи паба отмечают аппетитные колбаски, ассорти с орешками, чесночным хлебом и  рыбкой к янтарному напитку,  фирменную пиццу, шашлык,  да и другие блюда.

К слову, Дархан рассказал и о небольшом гастрономическом секрете профессиональных футболистов. Перед матчем они обязательно выпивают чашечку кофе с шоколадом. Это для них легальный допинг, который  повышает давление и делает их энергичными.

В Old Trafford Pub вы всегда найдете все, что нужно настоящему болельщику – трансляция всех матчей в HD формате, удобное расположение мониторов, широкий ассортимент напитков, горячих блюд и закусок. Фанатов и единомышленников тоже всегда много. Если вы ищете настоящую футбольную атмосферу, то вам точно не стоит проходить мимо.

 

Ждем Вас в Old Trafford Pub сегодня и каждый день!

Столики и места можно заказать по телефонам: 315 01 91; 315 44 44 и +7 701 016 70 07.

 

Елизавета РЕМИЗОВА  

 


00:00/06.04.2015  2362    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Sportkaz


   


comments powered by Disqus