Дмитрий Криушкин: «Очень приятно вновь оказаться в вашем красивом городе»




В Алматы юношеская сборная Казахстана по настольному теннису (старший тренер Самат Бейсенов) и спортсмены клуба УГМК (Свердловская область России) проводят совместный учебно-тренировочный сбор. Своим впечатлением поделился тренер УГМК Дмитрий Криушкин:

«Очень приятно вновь оказаться в вашем красивом городе. Был здесь ещё в советское время как игрок.

УТС проходит замечательно, а условия одни из лучших, которые я видел. Всё компактно - проживание, питание, тренировки и всё в одном месте. Центр замечательный. Я привёз 6 спортсменов из которых пятеро 2008 года рождения и один 2009 г. Евгений Васиков (2008 г.р.) по своему возрасту стоит первым в российском рейтинге, Александр Тюленев пятым. Остальные входят в ТОП-16, а Артём Ямщиков по 2009 г.р. четвёртый в РФ.  В своих возрастных категориях все они были чемпионами и призёрами первенства России в команде, в паре, в личном разряде. В Алматы приехали перспективные, сильные игроки. Ребята младше казахстанских теннисистов, но им полезно потренироваться со старшими коллегами.

Ваши теннисисты хорошо подготовлены физически, техника на должном уровне, тактически грамотные, просто отличные спарринг-партнёры». 

 


14:36/15.03.2024  48    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап


   


comments powered by Disqus