Лучшие из лучших на турнире в США




В Лос-Анджелесе (США) собираются все звезды мирового настольного тенниса для участия в представительном международном турнире «United States Smash» с призовым фондом USD1 550 000, который пройдёт с 26 июня по 5 июля.

 

На площадку «Оntario Сonvention Сenter» выйдут чемпионы и призёры Олимпийских Игр, первенств мира Ван Чуцинь (Китай), Трульс Морегард (Швеция), Томокази Харимото (Япония), Феликс Лебрун (Франция), Уго Кальдерано (Бразилия), Сунь Инша (Китай), Ван Маньюй (Китай), Мива Харимото (Япония), Сабин Винтер (Германия), Хина Хаята (Япония) и другие.

 

От Казахстана выступят Кирилл Герасименко и Зауреш Акашева.

 


19:19/24.06.2026  8    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап