13 августа на футбольной «Арене Химки» московский ЦСКА в рамках 3-го тура Премьер-лиги чемпионата России примет грозненский « Терек ». Нача




ЦСКА стартовал довольно сильно, сразу же одержав две победы. С носом остались два новичка премьер-лиги – «Торпедо» (4:1) и « Мордовия » (1:0): первый был обыгран лишь после удаления одного из автозаводцев, а второй после долгого и упорного сопротивления пропустил единственный гол «армейцев», проведенный с пенальти.

«Терек» в первом туре на своем поле одержал достаточно яркую победу над «Амкаром» со счетом 4:0. Команда не смогла закрепить успех и уже во втором туре, снова в домашних стенах, сыграла вничью с «Рубином» – 1:1.
9 из 14-ти предыдущих матчей ЦСКА и «Терека» в чемпионате России выиграл московский клуб. Последние 2 встречи остались за «армейцами». В ноябре прошлого года они в чемпионате разгромили со счетом 4:1, а в марте нынешнего в Кубке одержали скромную победу в дополнительное время – 1:0.
«Терек» прилетел в Москву в полном составе, а ЦСКА не помогут Алан Дзагоев, Александр Цауня, Расмус Эльм и Георгий Щенников.
http://www.vbet.com/#/
 


18:13/12.08.2014  634    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Vbet


   


comments powered by Disqus