Лучшие коэффициенты на футбол от Vbet Суперкубок Германии. « Боруссия » – «Бавария »




 
 
 
В среду матчем за Суперкубок начнется новый футбольный сезон в Германии. За первый трофей сезона будут бороться мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия». Несмотря на то, что и чемпионат, и кубок страны выиграла «Бавария», дортмундский клуб был ее главным соперником в обоих турнирах. И в этот раз подопечных Пепа Гвардьолы ждет напряженное противостояние. Матч пройдет на домашнем стадионе «Боруссия» – «Сигнал-Идуна Парк» и начнется в 20:00.
Эти две команды уже несколько лет являются лучшими в Германии и делят между собой все трофеи. Неудивительно, что больше всего суперкубков выиграли именно «Боруссия» и «Бавария» – по 4 раза. Последним победителем стала «Боруссия», годом ранее обыгравшая мюнхенцев со счетом 4-2.
Второй год подряд один из лидеров «черно-желтых» летом переходит в стань баварцев. Вслед за Марио Гетце, в этом году к чемпионам страны присоединился нападающий Роберт Левандовски. Он уже успел показать себя в новой команде в предсезонных встречах. Поляк забил по голу в 3 из 4 товарищеских матчах команды, в том числе став автором единственного гола команды в игре против звезд МЛС, где баварцы проиграли 2-1. «Боруссия» также завершила предсезонную подготовку поражением от «Ливерпуля» со счетом 4-0.
Предстоящую игру пропустят большое число игроков. Многие из них после чемпионата мира тренировались в отдельном режиме и не готовы выйти на поле. В составе «Боруссии» будут отсутствовать Роман Вайденфеллер, Матс Хуммельс, Невен Суботич, Якуб Блащиковский, Нури Шахин, Марко Ройс и Илкай Гюндоган. В такой ситуации многое будет зависеть от новичков команды – защитника Маттиаса Гинтера, нападающих Чиро Иммобиле и Адриана Рамоса. В составе «Баварии» матч пропустит француз Франк Рибери.
Команды встречались очень часто. В последних пяти матчах трижды победила «Бавария», две победы на счету у команды Юргена Клоппа.
http://www.vbet.com/#/
 


21:42/13.08.2014  698    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Vbet


   


comments powered by Disqus