Делайте ставки на футбол вместе с VBet.com Суперкубок Испании. «Реал» – «Атлетико»




Большой футбол возвращается в Испанию после летнего перерыва. 20 августа, в 1:00 мадридский «Реал» примет «Атлетико» в первом матче за Суперкубок Испании.
«Атлетико» закончил последний сезон матчем с «Реалом» в финале Лиги чемпионов, где «Королевский клуб» победил в дополнительное время со счетом 4-1 и завоевал свой десятый титул. Хоть предсезонные товарищеские матчи «Реал» и провалил, но сумел выиграть первый титул в сезоне – Суперкубок УЕФА. Команда усилилась тремя звездами чемпионата мира – Тони Кроссом, Хамесом Родригесом и Кейлором Навасом. Предстоящий матч могут пропустить Пепе и Гарет Бейл, однако и без них в распоряжении Карло Анчелотти есть достаточно талантливых игроков, чтобы закончить домашний матч в свою пользу.
Чемпион Испании «Атлетико» этим летом потерял многих своих ведущих игроков – Диего Косту, Тибо Куртуа, Фелипе Луиса, Давида Вилью. Однако, дружина Диего Симеоне всегда впечатляет своим умением найти подходящих замен. Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Ян Облак и Кристиян Ансальди пополнили состав «матрасиков». Это станет первым экзаменом для обновленного «Атлетико».
Только за последний сезон команды провели 5 встреч между собой. В трех из них «Реал» вышел победителем, но стоит отметить, что в кубке Короля «Атлетико» играл вторым составом. В матчах чемпионата «Атлетико» выиграл в «Сантьягу Бернабеу» с минимальным счетом, а дома упустил победу, завершив матч в результативную ничью – 2-2. В Суперкубке Испании команды встречаются впервые.
http://www.vbet.com/
 


18:09/19.08.2014  674    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Vbet


   


comments powered by Disqus