Прогноз футбольного матча от Vbet Чемпионат Германии. «Бавария» – «Вольфсбург»




Матчем между «Баварией» и «Вольфсбургом» на стадионе «Алианц-Арена» 22 августа, в 22:30 начнется очередной сезон немецкой Бундеслиги.
Чемпион и обладатель кубка «Бавария» начала новый сезон неудачно. В матче за суперкубок страны против дортмундской «Боруссии» команда Пепа Гвардьолы проиграла со счетом 2-0. Команда начинает новый чемпионат в статусе главного фаворита, но с переполненным лазаретом. Хави Мартинес получил травму в матче за суперкубок и вернется не раньше нового года. На предстоящий матч не успеют выздороветь также Бастиян Швайнштайгер и Тьаго Алькантара, а участие Франка Рибери остается под вопросом. Вместе с тем, Жером Боатенг не сможет сыграть из-за дисквалификации. Проблемы с составом не помешали мюнхенцов победить в матче кубка страны команду из низших лиг «Пройссен Мюнстера» со счетом 4-1, однако «Вольфсбург» совершенно другой соперник по качеству.
«Вольфсбург» закончил прошлый сезон на 5-м месте, всего в шаге от зоны Лиги чемпионов. Проблемы с травмами не обошли стороной и эту команду. Опытный голкипер команды Диего Бенальо простудился и пропустит матч. Также не сыграют Фелипе Лопес и Иван Перишич, а новичок команды нападающий Никлас Бентднер еще не полностью готов к матчу. Ведущие игроки команды – нападающий Ивица Олич и хавбек Луис Густаво в свое время играли за «Баварию», что добавит интереса к поединку. Стоит отметить также, что команда в кубковом матче победила «Дармштадт» только по пенальти.
«Бавария» выиграла все пять последних матчей между командами, при этом два раза с унизительным счетом 6-1. «Вольфсбург» попробует воспользоваться проблемами соперника и поправить свою репутацию.

 


20:26/22.08.2014  609    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Vbet


   


comments powered by Disqus