Что вы думаете кто выиграет в этом теннисном матче? US Open. Серена Уильямс – Екатерина Макарова

В полуфинале открытого чемпионата США по теннису 5 сентября на корт выйдут лидер мирового рейтинга теннисисток, 32-летняя американка Серена Уильямс и 18-я ракетка мира, 26-летняя российская теннисистка Екатерина Макарова.
Победительница двух последних турниров открытого чемпионата США- Серена Уильямс продолжила победное шествие, обыграв в ¼ финале итальянку Флавию Пеннетту счетом 6:3, 6:2. Матч в общей сложности продолжался 1 час 3 минуты.
Екатерина Макарова впервые в своей карьере прошла в полуфинал турнира «Большого шлема». В 1/4 финале россиянка нанесла поражение белорусской теннисистке Виктории Азаренко счетом 6:4, 6:2. Отметим, что ранее Макарова четыре раза доходила до четвертьфинальной стадии “мэйджоров”, но ни разу не смогла преодолеть этот барьер. В этом году она стала победительницей турнира в Паттайе, победив в финале чешскую теннисистку Каролину Плишкову – 6:3, 7:6.

22:45/04.09.2014  710    0    Добавить в личный кабинет