2-е Всемирные Зимние игры среди военнослужащих CISM




 

2-е Всемирные Зимние игры среди военнослужащих CISM
г.Аннси (Франция), 25-29 марта 2013г.
 
26 марта 2013 года
Ориентирование на лыжах
Средняя дистанция (мужчины) – всего 49 спортсменов
 
1. служащий ВС РК Власов Денис – 20 место (01:03:20)
2. мл. сержант к/с Токбаев Аслан – 22 место (01:06:55)
3. рядовой с/с Степашкин Артём – 35 место (01:27:34)
 
Средняя дистанция (женщины) – всего 21 участник
 
1. мл. сержант к/с Молдашева Эльмира – 10 место (01:01:16)
2. рядовой к/с Власова Мария – 13 место (01:08:19)
3. рядовой к/с Хасанова Риана – 19 место (02:02:22)
 
Лыжные гонки
Командный спринт (мужчины) – всего 10 команд
 
- мл. сержант к/с Кошевой Евгений, старшина Чеботько Николай – 8 место
(16:16.29)
 
Командный спринт (женщины) – всего 9 команд
 
- рядовой к/с Матросова Марина , мл. сержантнт к/с Коломина Елена – 3 место
(18:38.42)
 
27 марта 2013 года
Скалолазание
Скалолазание (скорсть) – 18 участников в финале (30 в квалификации)
 
1. рядовой к/с Девятериков Никита – 3 место
2. рядовой к/с Девятериков Артём – 13 место
 
Биатлон
Спринт (мужчины) – всего 104 человека
 
1. Савицкий Ян – 22 место (26:47.66)
2. Брайченко Николай – 48 место (28:01.01)
3. Трифонов Александр – 52 место (28:20.92)
4. Кенешев Диас – 73 место (30:17.56)
Командное 10 место из 22 команд (1h 23:09.59)
 
Спринт (женщины) – всего 40 человек
 
1. Райкова Алина – 14 место (22:50.86)
2. Лебедева Марина – 28 место (23:55.66)
3. Кистанова Анна – 32 место (24:18.13)
4. Окольжаева Алина -34 место (25:01.01)
Командное 7 место из 7 команд (1h 11:04.65)
 
Ориентирование на лыжах
Эстафета 3-х этапная (мужчины) – всего 45 спортсменов
 
1. мл. сержант к/с Токбаев Аслан – 12 место (35:29)
2. служащий ВС РК Власов Денис – 25 место (41:58)
3. рядовой с/с Степашкин Артём – 33 место (52:00)
Командное 8 место из 15 команд (2:09:27)
 
Эстафета 3-х этапная (женщины) – всего 15 спортсменов
 
1. рядовой к/с Власова Мария – 9 место (50:16)
2. мл. сержант к/с Молдашева Эльмира – 10 место (54:57)
3. рядовой к/с Хасанова Риана – 12 место (1:15:40)
Командное 3 место из 5 команд (3:00:53)
 
28 марта 2013 года
Лыжные гонки
Лыжная гонка на 10 км (женщины) - всего 37 спортсменов
 
1. рядовой к/с Матросова Марина – 10 место (31:11.7)
2. мл. сержантнт к/с Коломина Елена – 11 место (31:14.8)
3. мл. сержантнт к/с Осипова Татьяна – 15 место (31:35.6)
4. прапорщик Яцкая Оксана – 22 место (32:13.8)
Командное (нефициальное) 3 место из 6 команд (1h 34:02.1)
 
Лыжная гонка на 10 км (женщины) - всего 37 спортсменов
 
1. рядовой к/с Величко Евгений – 14 место (39:47.31)
2. старшина Чеботько Николай – 18 место (40:13.69)
3. мл. сержант к/с Кошевой Евгений – 38 место (42:23.90)
4. Матвиенко Геннадий – 80 место (сошёл с дистанции)
Командное (нефициальное) 7 место из 16 команд (2h 02:24.90)
 
Скалолазание
Скалолазание (боулдеринг) – 23 участника в финале (30 в квалификации)
 
1. рядовой к/с Девятериков Никита – 8 место
2. рядовой к/с Девятериков Артём – 6 место
 
Скалолазание (трудность) – 8 участника в финале (30 в квалификации)
 
1. рядовой к/с Девятериков Никита – 7 место
2. рядовой к/с Девятериков Артём – 5 место
 
29 марта 2013 года
Гонка патрулей
Гонка 25 км (мужчины) – всего 24 команды
 
1.рядовой к/с Величко Евгений – 21 место (00:20:01.20)
2.старшина Чеботько Николай – 21 место (00:20:01.20)
3.мл. сержант к/с Кошевой Евгений – 21 место (00:20:01.20)
4.мл. сержант к/с Матвиенко Геннадий – 21 место (00:20:01.20)
 
 
 
 
Гонка 15 км (женщины) – всего 7 команд
 
Райкова Алина – 6 место (04:21,5)
Лебедева Марина – 6 место (04:21,5)
Кистанова Анна – 6 место (04:21,5)
Окольжаева Алина - 6 место (04:21,5)
 


00:00/02.04.2013  1031    0    Добавить в личный кабинет

Автор: ЦСКА


   


comments powered by Disqus