За поколением Казахстана! Право слова, дискриминация будущего.


Недавно столкнулся с такой проблемой, мало значимой лично для меня, но глобальной для жителей Казахстана. Могу предположить, что будущее Казахстана ведет к взаимному понимаю не только между культурно-расовыми секторами, но и отношением непосредственном конкурентными сферами. 
 
Для получение возможности, передавать информацию нужен достойный опыт. Я пишу о такой черте в человеке, которая не подливает "масла в огонь", а пытается рационально выявить и вылечить проблему. Но вероятно, лишь меньшая часть спортивных тренеров являются конкурент способными - способны пробивать свои навыки, исключая влияния партизанских возможностей СМИ. 
 
Большинство менторов, спикеров предпринимательской сферы деятельности, являются в частности конкурентами между едиными продуктами и услугами. Но зарубежные страны давно преподали пример, когда конкурент не лишается своих возможностей предпринимателя, а на оборот, приобретает, дополнительный опыт от соперника, обмениваясь опытом и увеличивая свои позиции на рынке, поддерживая также других сторонников деятельности. Война ни к чему не приводила, и мне не хочется, чтобы она была в нашем спорте. 
 
А как же выходить в высшую лигу, когда конкуренты дискредитируют, тем самым создав для иностранной прессы заранее подготовленную информацию к будущему. Мало того, статья, написанная Гульназ Гайбуллаевой, является фактором, в котором непосредственно в Казахстане, спортивные тренера, не доброжелательно относятся к своим ученикам. 
 
В заголовке статьи Гульназ Гайбуллаевой : "В Казахстане избивают девушек-футболисток на глазах болельщиков", я вижу, что когда иностранная пресса получит повод опубликовать информацию, то это приведет за собой к немыслимым последствиям. Но к счастью, по просмотрам в комментариях, ни один из родителей не подтвердил данной информации, и ни один из детей не был подвержен избиению. В таком случае статья является ложной, так как достоверные источники и какие - либо доказательства , подтверждающие факт избиений, отсутствуют. К сожалению, статья останется и наверняка привлечет внимание и приведет к неправильным суждениям о спорте в Казахстане. 
 

 
Орынбасар Дауренбекова, она является тренером СДЮШОР №8 Астаны, по окончании собрания организовала турнир по мини-футболу при участии родителей и детей. Подтвердив что ни кто не имеет претензий по отношению тренера, а статья Гульназ Гайбуллаевой острая клевета.
 




Вывод: Нужна рабочая комиссия которая будет гасить разногласия между спортивными школами, и поддерживать политику каждого Тренера, ведь теряя достойного тренера по чьим то амбициям, приводит не только отсутсвию у этого тренера учеников, но и плохой политики в спортивной среде Казахстана, и это надо понимать. Ведь когда мы единный народ, подливать во внутрь грязь ведет к ухудшению положения не еденицы а множества.

 

 


22:46/17.01.2016  655    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Роман


   


comments powered by Disqus