"Sport CMS" Создание профессиональных футбольных сайтов




Лето 2016 года для команды проекта «SportCMS» выдалось жарким и продуктивным в плане развития платформы для создания профессиональных спортивных сайтов, усовершенствования существующего и внедрения нового функционала, а также реализации новых проектов. Это одна из основных причин нашего информационногозатишья в преддверии нового спортивного сезона.

Но центральным информационным поводом на сегодняшний день является анонс долгожданной адаптации платформы «SportCMS» под спорт №1 – футбол, а также запуск сразу двух сайтов футбольных клубов, подробно об одном из них мы расскажем уже в следующий статье.

Проведя тщательный анализ мировой практики и инструментов интернет-технологий в сфере футбола, мы собрали воедино весь успешный накопленный опыт и синтезировали его с существующими возможностями нашей платформы.

Неизменным остается принцип универсальности системы и гибкости управления контентом – формирование баз данных турниров, команд, игроков и арен, а также автоматизация расписания матчей и турнирных таблиц, вне зависимости от формата проведения турнира. Основные изменения претерпело управление настройками турниров и матч-центра – были учтены все особенности начисления очков и сортировки команд в футболе. На данный момент ведется активная разработка профессиональной системы учета футбольной статистики, по аналогии с баскетбольной.

Конечно, как и во всем остальном, предстоит еще много работы, но уже сегодня любой футбольный клуб или команда, федерация или лига, могут получить профессиональный спортивный сайт, отвечающий всем современным требованиям, в короткие сроки и в рамках оптимального бюджета.

Что касается глобальных модификаций платформы, то будет правильно посвятить этому отдельную статью. Это касается и нововведений в бизнес-модели проекта - внедрение форматов коробочной и облачной версии сайтов, изменений в тарифах и ценовой политики, а также формирования тарифовна дополнительные услуги, такие как аренда сервера, техническая поддержка, сопровождение и продвижение сайта.

Для того, чтобы оставить заявку на создание сайта, необходимо просто написать нам на адрес электронной почты info@sportcms.ruили оставить заявку в форме обратной связи на нашем сайте www.sportcms.ru

"Sport Marketing Company" / "Sport CMS"

 


13:56/26.09.2016  809    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Александр Луцко


   


comments powered by Disqus