Вперед, молодежь!




Международная Федерация настольного тенниса (ITTF) объявила о новой структуре молодежных соревнований серии WTT (World Table Tennis), которая будет разделена на два уровня: WTT Youth Contenders и WTT Youth Star Contenders и объединит молодежную серию с остальными мероприятиями WTT. Это сделано с целью повышения конкурентоспособности, предоставления возможности талантливым игрокам побороться с более опытными спортсменами. Молодежная серия WTT включает следующие возрастные категории: U11, U13, U15 , U17 и U19. До 15 ноября открыт процесс подачи заявок на проведение молодежных соревнований серии WTT. Заинтересованные национальные ассоциации могут инициировать несколько соревнований в течение 2021 года.

В то же время из-за продолжающейся пандемии COVID-19  в первые три месяца 2021 года не будет никаких соревнований Youth Series. Открытие сезона запланировано на апрель.

Еще одно изменение - возможное отсутствие матчей в смешанном парном разряде. Их включение в программу в каждом конкретном случае зависит от ситуации с COVID-19.

По материалам ITTF

 

 


10:44/16.10.2020  265    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап


   


comments powered by Disqus