Медали всё ближе




В выходные дни в Караганде на международном турнире по настольному теннису «2021 ITTF Kazakhstan International Open» определятся чемпионы и призёры. Суббота станет решающим для смешанных пар, которые сразятся в полуфиналах - это россияне, два узбекских дуэта и казахстанцы Эрик Райтер - Арай Ашкеева. У проигравших будут бронзовые медали, а победители поспорят за «золото».   

Воскресенье, 19 сентября. В мужском личном турнире из наших остался только Кирилл Герасименко, вышедший в четвертьфинал. Там же Индия 2 спортсмена, Саудовская Аравия 2, Австрия, Беларусь и Россия. Среди женщин Россия 4 теннисистки, Индия 2 и Казахстан 2 (Айя Алимбаева, Сарвиноз Миркадирова)

Четвертьфинал, мужская пара: Денис Жолудев - Сагантай Курмамбаев, Айдос Кенжигулов - Искандепр Харки, Кирилл Герасименко - Алан Курмангалиев, плюс Саудовская Аравия, Узбекистан, две пары из Индии, интернациональный дуэт Австрия/Беларусь.

Четвертьфинал, женская пара: Ангелина Романовская - Анель Бахыт, Зауреш Акашева - Сарвиноз Миркадирова, Айя Алимбаева - Александра Смирнова, Анастасия Лаврова - Алсу Сапарова и соперницы из Узбекистана, Индии, России (две пары).

 


00:09/18.09.2021  232    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап


   


comments powered by Disqus