Цель - популяризация и развитие настольного тенниса в области




В Северо-Казахстанской области новый старший тренер по настольному теннису - это Владимир Лагутцев, кандидат в мастера спорта РК, многократный чемпион СКО и города Петропавловска, участник чемпионатов Казахстана, Кубков страны. Поздравляем Владимира Сергеевича с новым витком в его жизни и желаем уверенного старта.

Владимир Лагутцев:

«Спасибо! Касаемо планов - уделять большое внимание развитию настольного тенниса в области, подготовка и повышение квалификации наставников. Ознакомлюсь с тренерским составом, с молодыми спортсменами и необходимо оценить их техническую подготовку, передавать им опыт старшего поколения. Активное сотрудничество с республиканской Федерацией, участие в семинарах и конференциях.

Особо обратить внимание на обеспечение теннисистов инвентарём, проведение УТС, успешное выступление североказахстанцев в чемпионатах РК, на соревнованиях.

Все теннисисты ждут завершения строительства Центра настольного тенниса в Петропавловске, который придаст новый импульс нашему любимому виду спорта в регионе».

 


19:08/06.02.2024  64    0    Добавить в личный кабинет

Автор: Талап


   


comments powered by Disqus