А ты успел зарегистрироваться на V «Алматы Марафон»?
![]() |
Ровно месяц остался до 17 апреля – закрытия онлайн-регистрации для участия в самом массовом спортивном мероприятии Центральной Азии V «Алматы Марафоне».
– Онлайн-регистрация на V «Алматы Марафон» вышла на финишную прямую, – говорит директор оргкомитета Салтанат Казыбаева. – Всем, кто не успел пройти регистрацию, мы рекомендуем поторопиться и зайти на наш сайт
К участию в соревновании приглашаются как любителей здорового образа жизни, так и корпоративные команды. Причем в этом году «Алматы Марафон» можно будет как пробежать, так и пройти, ведь мы впервые ввели популярную «Скандинавскую ходьбу» на дистанции 10 км. Таким образом, принять участие можно как бегунам, так и тем, кто просто хочет помочь в реализации нашей благотворительной цели – покупке оборудования для восстановления опорно-двигательной системы для центра «Арди» (Ассоциация родителей детей-инвалидов).
– «Алматы Марафон» давно стал визитной карточкой нашего города, – говорит Антон Афонин, исполнительный директор компании «Астана Моторс», – Мы рады поддержать этот благотворительный марафон, который в 2016 году преследует прекрасную цель помощи реабилитации и восстановления детей с ограниченными возможностями. Каждый из участников, вышедших на забег, вносит свой вклад в реализацию этой цели.
– Коллектив нашей команды всегда принимает участие в «Алматы Марафоне», – делится Владимир Ким, директор QIWI Kazakhstan, – причем лично меня радует то, что с каждым годом количество добровольцев растет. Это говорит о том, что наше общество действительно начинает жить новыми ценностями. Сегодня важно быть здоровым – в здоровом теле, как известно, живет здоровый дух. Важно поддерживать общественные инициативы, особенно в части экологии и развития городской инфраструктуры. QIWI Kazakhstan также является частью нашего общества, поэтому мы призываем всех жителей и гостей присоединяться к марафону. Вместе мы сможем больше!
Приглашаем всех, кто хочет стать частью «Алматы Марафона», зайти на сайт
17.03.2016



Автор: sportinfo.kz Рубрика: Легкая атлетика Категория: Казахстанские Тематика: Легкая атлетика
Теги: V Алматы Марафон, Казахстан, Алматы, бег, 24 апреля
Вернуться к списку материалов
comments powered by Disqus
Материалы по теме
Ноа Лайлз ответил, побьёт ли он когда-нибудь...
Олимпийский чемпион в беге на 100 метров...